Выходные в Кирове: как провести время с 8 по 10 декабря

7 декабря 2017, 16:31 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане побывают на рэп-концерте, ощутят новогоднюю атмосферу и окунутся в мир искусства.
Выходные в Кирове: как провести время с 8 по 10 декабря

Пятница

Вечером, в 19:00, на сцену Gaudi выйдет новосибирский рэп-исполнитель Элджей. Публику ожидает презентация нового альбома и все хиты, включая «Розовое вино», «Ультрамариновые танцы», «Рваные джинсы». Вечер в РЦ продолжится брэнд-вечеринкой «ФК «Spartak» - нам 10 лет!», спецгость - Misha Klein, а также dj's: Jungo, Titov, Tsvet. В программе ночи: фуршет, лотерея, фотосессия. Начало в 22:00.

Также еще один концерт ожидает кировчан в клубе «ЖЗ». Под лозунгом «Из Чепецка на танках» на сцену выйдут группа «Дядя Шутит», Сергей Наумов и «Квадрат Ч». Начало в 21:00.

Суббота

С самого утра в субботу дети вместе с родителями направятся в Музей Вятского самовара. На выставке «В гостях у Дедушки Мороза» будут представлены самые необычные экспонаты и каждый из посетителей ощутит на себе приближение праздника. Начало в 10:00.

Продолжит зимнюю тематику сказка в Театре на Спасской. В 11:00 для семейного просмотра здесь покажут «Снежную Королеву». Вместе с Гердой гости отправятся на поиски пропавшего Кая, переживут множество приключений и совершат удивительное путешествие в Ледяное царство Снежной королевы.

Вечером в клубе «Конструктор-Практик» состоится концерт группы «Буерак». Для поклонников подготовлена новая программа, в которой музыканты отошли от от холодного пост-панка, усложнили мелодии и дополнили свои песни ещё более глубоким содержанием. Начало в 18:00.

Для тех, кто хочет увидеть настоящее шоу, двери РЦ Neon откроются в 21:00. Здесь гостей ждет премьера танцевального шоу «Эксцентрика» от балета Neon.

Воскресенье

Также в выходные все желающие смогут посетить новую выставку репродукций «Великие импрессионисты» в краеведческом музее. В экспозиции представлены пятьдесят эксклюзивных цифровых художественных репродукций самых известных художников-импрессионистов: Клода Моне, Камиля Писсарро, Эдгара Дега, Пьера-Огюста Ренуара, Поля Гогена и Ван Гога. Открытие в 10:00.

Ближе к обеду в кото-кафе «Zoki cat cafe» начнется подготовка к Новому году. В 11:00 посетителей ожидает мастер-класс по скрапбукингу. Все пришедшие смогут попробовать сделать новогоднюю открытку, которая станет замечательным дополнением к подарку.

Завершит отдых концерт в ДК "Родина". В 17:00 перед жителями города выступит Московский Казачий Хор. Зрители услышат традиционное казачье хоровое пение в сочетании с мощным инструментальным аккомпанементом. Искрометное действо с традиционными и постановочными танцевальными номерами, а также элементами боя, трюков с шашками не оставит равнодушным никого.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ