Новый год в Кирове: как провести время с 29 по 31 декабря

28 декабря 2017, 14:14 | Репортеръ
В последние выходные дни уходящего 2017 года кировчан ждут новогодние концерты и спектакли и Новогодняя ночь 2018.
Новый год в Кирове: как провести время с 29 по 31 декабря

Пятница

Вечер последней пятницы 2017 года начнется в драматическом театре. В 18:00 здесь стартует первый театральный новогодний вечер, в рамках которого гостей ждет настоящий праздник - премьера комедии «Лекарь поневоле» и новогодняя танцевальная программа после спектакля. Новая постановка создана по пьесе Мольера, отличающаяся абсурдностью ситуации и искрометным юмором.

Ночью продолжить предновогодний отдых приглашает клуб «Green House». В 23:00 здесь начнется вечеринка «Euro mix party» под девизом «Очень много мандарин». Гостей ждут лучшие музыкальные евро-хиты.

В РЦ «Planeta» стартует «Новогодний марафон». На вечеринке гостей ждут: только лучшие бармены, диджеи, топовая музыка и постановочные номера от Sexy Go Go. Начало в 22:00.

Суббота

В субботу город полностью погрузится в атмосферу зимнего праздника. Для всей семьи в Музее Вятского самовара пройдет выставка «В гостях у Дедушки Мороза». Необычные экспонаты из разного материала и разных годов выпуска расскажут гостям об истории празднования Нового года.

Продолжит тему главного праздника страны концерт «Новогодние приключения щенка по имени Бублик» в Вятской филармонии. Музыкальная сказка для детей и родителей начинается во дворе самого обычного многоэтажного дома. Её главный герой - страдающий от одиночества, маленький, бездомный щенок по имени Бублик, который мечтает о друге. И вскоре его мечте суждено сбыться. Чем закончится история - узнают гости филармонии. Начало в 11:00.

Еще одно уникальное новогоднее представление - «Рождество в Муми-доме» - пройдет в МВЦ «На Спасской». Организаторы приглашают гостей в путешествие по заснеженным равнинам и таинственным лесам к финскому Деду Морозу - Йоуллупукке, в его мастерскую. Путешествие начнется в 16:00.

Уже вечером для тех, кто хочет заглянуть в будущее, в кофейне «New York» пройдет вечер Таро. Специальными гостями кофейни станут три мастера по картам Таро, которые будут отвечать на вопросы с 17:00.

Завершит субботу вечеринка-концерт в танцевальном пабе «Don`t worry papa», на сцене выступит освежающая группа «Махито». Мероприятие начнется в 23:00.

Воскресенье

Празднование Нового года начнется уже в 14:00. На Театральной площади рядом с главной сценой будет установлен большой светодиодный экран, на котором будут транслироваться лучшие музыкальные видеоклипы, фрагменты из российский фильмов, а также поздравления с Новым годом руководителей города и области. В 17:00 на главной сцене начнется детская игровая программа «Новогоднее погружение» с участием сказочных персонажей. Юных горожан ждет встреча с артистами театра Карабаса-Карабаса, которые проверят малышей на музыкальность, владение танцевальными движениями и чувством ритма, интеллект и многое другое. В 22:30 для горожан постарше начнется интерактивная развлекательная шоу-программа «20.18@киров.ру», в которой, по задумке режиссеров, герои вместе с кировчанами спасут наш город от информационной лихорадки. Не обойдется и без праздничного концерта, традиционно проходящего на площади каждый год в волшебную ночь. Кировчане увидят выступления шоу-группы «Dolce Vita». Также свои лучшие вокальные композиции представят Анжелика Бушуева, Александр Бушмакин, Юлия Кулакова. Традиционный праздничный фейерверк состоится в 01:00, сразу после него на площади стартует видеовечеринка от радиостанции «Ретро ФМ». Кировчан ждет двухчасовой песенно-танцевальный марафон под лучшие хиты 80-х и 90-х годов.

Новогодняя ночь продолжится во всех РЦ и клубах города. Так в клубе «CHILLim» с 21:00 и до самого утра пройдет новогоднее торжество «Благородное собрание». В эту новогоднюю ночь организаторы создадут атмосферу 19-го века. Гостей будет ожидать иллюзион от мастеров-фокусников и сувенирные подарки от клуба. Каждый гость сможет поучаствовать в праздничной лотерее и выиграть особенно ценный приз, опробовать специальное «сумасшедшее» меню и послушать романсы 19-го века в живом исполнении.

Танцевальный клуб «Green House» также готовит незабываемую вечеринку «Новогодняя ночь 2018». Гостей ожидает: тематическое оформление клуба, новогоднее меню, дуэт ведущих, концерт группы «Рандеву», артисты оригинальных жанров, бармен-шоу, шоу-программа от Дед Мороза и Снегурочки, танцевальные флешмобы и фотосессия. Начало в 22:00.

А бар «Пивная» приглашает кировчан погрузится в атмосферу пост-советского Нового года. В 21:00 здесь начнется вечеринка «PERE$TROIKA Новый год». Гостей ждет: фотозона, звуковое и световое шоу в антураже пост-советского пространства.

Новый год в клубе «Конструктор-Практик» пройдет с лучшими диджеями города: MurMur (Kuznetsova, Malceva), Owl Deuce (Polushkin), Коннект (Yaack), Ryakin, Kikin и с классическими атрибутами праздника: бенгальскими огоньками, еловыми ветками, брызгами шампанского и самозабвенными танцами. Начало в 22:00.

Для тех, кто готов достать свои лучшие и необычные наряды, РЦ Planeta готовит вечеринку «Новогодний маскарад». Этой ночью для гостей: неповторимый дух новогоднего праздника, костюмированный персонал, необычные подачи на баре, танцевальный перформанс и Дед Мороз. Торжество начнется в 22:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ