Выходные в Кирове: как отдохнуть с 19 по 21 января

18 января 2018, 17:35 | Репортеръ
Отдохнуть после рабочей недели кировчанам помогут веселые сказки и спектакль-размышление, рождественский концерт и невероятно трогательные фотографии животных с их детенышами.
Свен Зацек. Неясыть
Свен Зацек. Неясыть

Пятница

В «Галерее прогресса» открывается международный фотофестиваль «Материнство в дикой природе». Здесь вам покажут материнство в его самых разнообразных проявлениях: любовь, забота, терпение, обучение, игра, самоотверженность.
На выставке представлены работы ведущих фотографов-анималистов России, а также зарубежных авторов. Кроме того, в рамках фестиваля пройдут мастер-классы по фотосъемке диких животных с участием ведущих российских фотографов-анималистов.

В 18:30 в Театре на Спасской начнется «Неуместная красота». Это спектакль-размышление, спектакль-исследование, спекталь-парадокс. Глубокое погружение в разорванное самосознание современного человека, способ встретиться лицом к лицу с другими своими «я», вступить с ними во взаимодействие. Попробовать нащупать хрупкое равновесие.

Суббота

В 11:00 в Кукольном театре можно будет вспомнить, «Кто сказал «Мяу». В это же время в Театре на Спасской покажут «Морозко».

В 17:00 в драмтеатре случится «Поздняя любовь». Зрителей ждет история о преступлении, которое должно было бы случиться, если бы не любовь. Припозднившееся, а потому особенно искреннее, трепетное чувство, истинная любовь, бескорыстная, трагичная и самоотверженная.

В 18:00 в Театре на Спасской начнется спектакль «Тартюф» - история похождений лицемера и обманщика, который предает и соблазняет, оставаясь с виду богобоязненным святошей.

Воскресенье

Если вам не хватает красок - вперед, в выставочный зал музея Васнецовых. Там с 10 утра работает межрегиональная выставка декоративного искусства «Дорогой цветов». Хотите развлечь детей? На выбор сразу три спектакля: «Вредный заяц» в кукольном (с 11:00), «День рождения принцессы» (с 11:00) в драматическом и «Снежная королева» в Театре на Спасской (с 11:00).

Вечером можете посетить рождественский концерт в филармонии. Вятский оркестр русских народных инструментов имени Ф. И. Шаляпина подарит слушателям русские народные песни, старинные романсы и музыку эстрады.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ