Выходные в Кирове: как провести время с 26 по 28 января

25 января 2018, 16:30 | Репортеръ
В выходные дни кировчане отправятся за город отмечать День студента, примут участие в спортивных соревнованиях и отдохнут на вечеринках.
Выходные в Кирове: как провести время с 26 по 28 января

Пятница

Вечером в драматическом театре состоится спектакль «Дядюшкин сон» по повести Достоевского. В прочтении режиссера заслуженного артиста России Виктора Узуна «Дядюшкин сон» предстанет в жанре комедийного мюзикла с искромётным юмором и замечательной музыкой известного композитора народного артиста России, лауреата Государственной премии РФ Владислава Казенина. Начало в 18:00.

В это же время в творческой гостиной «У Никитских ворот» состоится творческая встреча с художником по созданию авторской куклы Еленой Старыгиной «История в куклах». Мероприятие будет интересно творческим людям, любителям хенд-мейда.

Ночью студенты Кирова начнут отмечать свой праздник. Например, в РЦ Planeta в 22:00 стартует студенческая вечеринка «Fuckультет», специальным гостей которой станет молодой российский электронный музыкант G-POL (г.Москва). Татьяны на вечеринку пройдут абсолютно бесплатно. В 22:30 в танцевальном пабе «Фабрика» на сцену выйдет необычная кавер-группа «The Claps» из города Казань, соединившая в себе актуальное звучание, мощный вокал и стильные образы.

Суббота

Начать субботу с семейного отдыха приглашает кукольный театр. Здесь в 11:00 покажут спектакль для самых маленьких в одном действии по мотивам румынской сказки. Постановка расскажет о приключениях лесных зверьков и снеговиков, а также научит детей доброте, отзывчивости и дружбе.

Ближе к вечеру в клубе «Арена» (ул. Калинина, 38) пройдут дружеские соревнования «Monthly Friendly Tournament». Организаторы приглашают всех желающих проверить свои навыки и посоревноваться с друзьями и тренерами. Так же поучаствовать приглашаются и новички, для них будет предоставлен облегченный вариант комплекса. Победители спортивного мероприятия получат приятные призы. Начало в 16:00.

В 18:00 в клубе «Конструктор - Практик» начнется концерт в котором примут участие несколько групп: «Людоед», «Серп», «Granks», «Herd». Гостей ждет разноплановая музыка - от панка до хардкора.

Ночью клубы города продолжат отмечать день студента. Бар «Пивная» по этому случаю готовит вечеринку «Pere$troika». В эту ночь для гостей прозвучат хиты 1990-2000 х годов. Начало в 23:00.

Воскресенье

В воскресенье празднование Дня студента переместится за город, в парк отдыха и развлечений «Юркин парк». В этот день для гостей: интерактив от ведущего городского канала, рекорды по планке вместе со спортивным клубом «Гагарин» и многое другое. Приятным сюрпризом для студентов станет скидка в 50% на вход в парк и на аттракционы (при предъявлении студенческого билета). Парк открывается в 10:00.

В 17:00 кировчан приглашают на концерт Вятского эстрадно-духового оркестра «Авангард» в филармонию. Репертуар оркестра достаточно широкий, он включает в себя как традиционную для духовых оркестров музыку - вальсы, марши, так и классическую, эстрадную, народную и даже рок-музыку.

Завершат выходные дни «Быстрые свидания» в кафе «New York». Гостей ждет непринужденное общение. Каждой паре дается 5-7 минут, затем пары меняются. В конце подводится итог по анкетам. Начало в 18:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ