Мотоциклы кировских байкеров освятят на главной площади города

9 апреля 2018, 12:20 | Репортеръ
28 апреля на Театральной площади состоится традиционное Общегородское открытие мотосезона-2018.
Мотоциклы кировских байкеров освятят на главной площади города

Открытие пройдет под выступление рок- музыкантов из Кирова и других городов. Старт мероприятия запланирован на 16:00 на главной сцене площади.

Студенты ВятГГУ в рамках «Студбайка - 2018» проведут специальную программу в честь праздника. Гостей ожидают спортивные состязания и конкурсы. Сюрпризом для зрителей станет игра команды байкеров с женской сборной по баскетболу. Также в программе заявлены выступления лучшей женской команды по черлидингу и вятских казаков. Байкеров и гостей ждёт выставка и освящение мотоциклов, встреча с друзьями и легендарными мотопутешественниками из других городов.

На мероприятии прозвучат поздравления почетных гостей и друзей старейших байк-клубов города и области, а для новичков, впервые открывающих сезон в этом году, и байкеров приготовлены бесплатные билеты на вечеринку в клуб «Gaudi». По старой традиции по окончании все желающие выдвигаются к Вечному огню для возложения цветов.

Праздник продолжится в РЦ «Gaudi», где в 19:00 на большой мото-вечеринке лучшие песни группы «Сектор газа» споёт племянник Юрия Хоя и группа «СГ». Гостей ждёт рок-панк-концерт и большая развлекательная программа с кавер-группой.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ