Выходные в Кирове: как провести время с 27 по 29 апреля

26 апреля 2018, 16:58 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни кировчане отметят начало мотосезона, научатся играть на бамбуковой флейте и научатся танцевать.
Выходные в Кирове: как провести время с 27 по 29 апреля

Пятница

Начать культурный отдых приглашает кукольный театр. Здесь в 18:00 начнется московский спектакль для взрослых «Письмовник». Это кукольная вариация по роману Михаила Шишкина. «Письмовник» - это разговор о самом главном, что есть в жизни, - любви и одиночестве, окружающем нас хаосе и вере. А еще о вечности, бессмысленности утрат и о том, что иногда время может сжиматься в одну точку - в письма, которые пишут он и она.

Продолжит наступившие выходные дни вечеринка «Сине-мания» в РЦ «Neon». Гостей традиционно ждут танцы и небольшой сюрприз - розыгрыш билетов на премьеру фильма «Мстители: война бесконечности». Двери клуба откроются в 21:00.

Суббота

Суббота начнется с замечательного мастер-класса «Подружка-сплюшка» в котокафе «Zoki cat cafe». Участники сошьют уютную интерьерную куколку-сплюшку, тёплую и мягкую. Размер 15 см. При изготовление будут использованы материалы: хлопковый трикотаж, искусственный мех и синтепон. Начало в 11:00.

После мастер-класса кировчане смогут посетить выставку произведений Никаса Сафронова «Весна впечатлений - Никас. Живопись. Оптимизм» в выставочном зале музея имени Васнецовых. Экспозиция объединяет более 100 живописных и графических работ и подарит посетителям необыкновенное вдохновение. Музей открывается в 10:00.

Вечером в городе состоится масштабное Общегородское открытие мотосезона-2018. В 19:00 в клубе «Don't worry papa» соберутся все байкеры города, чтобы с размахом отметить начало сезона и послушать все убойные хиты группы «Сектор газа» в исполнении племянника Юрия Хоя и панк-жлоб-рок-группы СГ.

Ночью в танцевальном клубе «Green House» гостей ждет тематическая вечеринка «Халатность 3.0». Этой ночью двери заведения откроются для всех и каждого, кто связал свою жизнь с медициной. В программе заявлены выступления творческих коллективов, конкурсно-игровой кейс от ведущих проекта, розыгрыш супер-подарков от партнёров мероприятия. Начало в 22:00.

Воскресенье

Провести часть дня за городом приглашает парк отдыха и развлечений «Юркин парк». С самого утра и до вечера здесь будет проходить спортивно - развлекательное мероприятие «Dance». В программе - мастер-классы по разным стилям танца, веселое настроение и позитивные эмоции.

Днем для тех, кто хочет погрузиться в атмосферу умиротворения, в центре досуга «Практикум» пройдет мастер - класс «Флейта как Медитация». Флейты для медитации обладают низким, мягким и часто негромким звуком, вибрации которого гармонизируют и приводят в ровное состояние играющего. Участники научатся интуитивной игре, а понравившуюся флейту смогут приобрести. Начало в 14:00.

Завершит выходные дни вечеринка в стиле бара «Гадкий Койот» по случаю дня рождения мото-клуба «Пивной Путч» в клубе «Black Rose». В программе: живая музыка, койот-пати на барной стойке, сюрпризы и неожиданности. Торжество начнется в 21:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ