«Дружба» организует детский праздник по мотивам нового мультфильма

19 мая 2018, 08:02 | Репортеръ
Перед премьерой мультфильма «Садко» маленькие кировчане и их родители смогут поучаствовать в конкурсах и просто весело провести время на празднике, который организует кинотеатр «Дружба».

В воскресенье, 27 мая, в 10 часов утра во дворике кинотеатра «Дружба» состоится детский праздник, посвященный премьере нового мультфильма «Садко». Дети и их родители на этом празднике смогут поближе познакомиться с героем нового мульта - гусляром Садко, который решил объехать весь мир и заглянул в наш город.

Садко приготовил для жителей Кирова множество подарков и увлекательных игр! Вместе с героями одноименного мультфильма он проведет зажигательный детский праздник с необычными танцами и веселыми конкурсами!

После праздника, в 11-00 в кинотеатре состоится премьера мультфильма «Садко». В нем рассказывается о том, что беги не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте KinoSmena.ru. Детские билеты можно купить только в кассе кинотеатра.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ