Выходные в Кирове: как провести время с 10 по 12 июня

8 июня 2018, 15:47 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане отметят 644-летие города, посмотрят спектакль «Собачье сердце» и побывают на фестивале студенческого творчества.
Выходные в Кирове: как провести время с 10 по 12 июня

Воскресенье

Выходной день начнется с позитивной выставки «Усатый полосатый» в МВЦ «На Спасской». Выставка посвящена сказочным сюжетам, потешкам, историям, где главные герои - кошки. Музей открывается в 10:00.

Ближе к вечеру в парке Аполло состоится ежегодный фестиваль студенческого творчества под открытым небом «Student's time». Гостей ожидают творческие площадки, там пройдут выставки и прозвучит живая музыка. Также всех ждет вкусное угощение. Начало в 18:00.

В 19:00 на сцене драматического театра начнется спектакль, созданный по мотивам повести Михаила Булгакова «Собачье сердце». Постановку представит Московский независимый театр, в главных ролях: Дмитрий Исаев, Игорь Хализов и Микаэль Молчанус.

Завершить выходной юмором приглашает бар «Gosti». В 20:00 здесь начнется шоу «Stand Up», главным гостей которого станет участник шоу на телеканале Paramount comedy резидент Stand-клуба №1 Гарик Оганисян. Публику ждет мастерская импровизация.

Понедельник

Начать день с уличного котопраздника приглашает кукольный театр. С 10:00 на площадке перед театром начнется «Зарядка для кота» с подарками и сюрпризами для детей. И в 11:30 гостей пригласят на спектакль «Принцесса Карамелька», где главные герои - принцесса Карамелька, принц Коржик, а также злой колдун Шоколдун и старушка Черствая ватрушка - покажут детям то, как важно быть добрым и смелым.

Продолжить отдых приглашает РЦ «Глобус». Все желающие могут принять участие в акции «Третий час игры в подарок»: при единовременной покупке двух часов игры в боулинг - 3-й в подарок!

Ночной отдых начнется в клубе «Don`t worry papa». В 23:00 на сцену выйдет кавер-группа «Невский проспект», для гостей прозвучат убойные хиты группы «Ленинград».

Вторник

Весь вторник будет посвящен празднованию 644-летия города Кирова. Торжественные мероприятия пройдут на всех открытых площадках. День города начнется на Театральной площади с 10:00. В течение всего дня до поздней ночи здесь пройдет фестиваль кафе и ресторанов «Вкусная Вятка», а также выставка «Цветущий город», где все желающие смогут приобрести понравившиеся цветы и увидеть конкурс фигур и композиций из воздушных шаров. С 17:20 на площади начнется вечерняя концертная программа, которую откроет группа «Невский проспект». В 19:00 на сцену выйдут самые ожидаемые гости праздника - группа «Звери».

С 10:00 и до 18:00 в парке имени Кирова пройдет фестиваль ГТО и первый этап автозвуковых соревнований «Раска-Россия». В парке имени Гагарина с 10:30 начнется спортивная программа «Зарядка в звездном парке». В 12:00 тема спорта продолжится на эстафете от школы скандинавской ходьбы. А с 18:00 до 20:00 кировчан ждут полеты на воздушном шаре.

Праздник продолжится на набережной Грина. С 21:00 для кировчан будет играть Dj JunGO, а в 22:00 праздничные мероприятия завершатся традиционным салютом.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ