Выходные в Кирове: как провести время с 22 по 24 июня

21 июня 2018, 17:44 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане примут участие в фестивале волшебных шаров, увидят новые выставки и послушают рок-музыку.
Выходные в Кирове: как провести время с 22 по 24 июня

Пятница

Начать выходные дни с отдыха у водоема кировчан смогут в 21:00. В это время на водоеме у ДК «Железнодорожников» начнется фестиваль водных фонариков. Гостей ожидает: огненно-пиротехническое и световое шоу и совместный запуск фонариков на водную гладь. Также организаторы обещают лучших скрипачей и саксофонистов города.

В это же время в РЦ Neon начнется вечеринка «8 подруг Кондракова». В программе заявлен розыгрыш билетов в кинотеатр «Смена» на фильм «8 подруг Оушена».

Суббота

Начать день с искусства приглашает выставочный зал музея имени Васнецовых. Здесь открылись сразу две новые выставки. Выставка работ одного из известнейших фэшн-фотографов мира - Тима Уокера - «Календарь Pirelli 2018», для реализации которой фотограф привлек к съемкам 18 персонажей. Посетители увидят Даки Тот в роли Алисы, Наоми Кэмпбелл в роли Королевского Палача, актрису и телеведущую Вупи Голдберг в образе Герцогини. Мартовским Зайцем в проекте стала Саша Лейн - актриса и продюсер, а адвокат Тандо Хопа перевоплотилась в Червонную Принцессу.

И уже в другом зале посетители увидят выставку «Большой мир маленькой туфельки». Новый проект объединил коллекции эксклюзивной миниатюрной обуви Татьяны Фрейберг (Ижевск) и мастеров художественной куклы из Ижевска (Россия) и Барселоны (Испания).

Ярким мероприятием субботы станет Всероссийский фестиваль красок на стадионе «Локомотив». Тонны натуральной яркой краски, зона развлечений и фудкорт с едой и напитками на любой вкус, лучшие диджеи и кавер-группы города, тысячи кадров от профессиональных фотографов и видеооператоров - все это ждет кировчан в 14:00.

Провести вечер на рок-фестиваль «Андромеда» приглашает «Тот самый бар». На сцене выступят 12 музыкальных коллективов, дуэтов и сольных исполнителей. Завершится действие AfterParty с лучшими рок-хитами в танцевальной обработке. Начало в 17:00.

Воскресенье

Начать воскресный отдых на свежем воздухе приглашает парк отдыха и развлечений «Юркин парк». С 10:00 здесь стартует фестиваль мыльных пузырей. Мероприятие обещает быть ярким, веселым для всей семьи.

И в завершении выходных на сцене бара «Gosti» со своими искрометными шутками и экспромтами выступят два великолепных комика, резиденты Comedy Battle - Владислав Копытов-Шамрай и Евгений Никифоров. Начало в 21:00.

На стадионе «Локомотив» в это же время начнется «Фестиваль волшебных шаров». Сотни шаров в руках гостей в один миг засияют разноцветными огоньками, окунув каждого в атмосферу сказки. На сцене зрители увидят захватывающее представление, наполненным сложными трюками и пиротехникой. Старт в 21:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ