Выходные в Кирове: как провести время с 29 июня по 1 июля

28 июня 2018, 13:42 | Репортеръ
В ближайшие выходные дни кировчане побывают на вечеринке в стиле 80-х и отметят День молодежи.
Выходные в Кирове: как провести время с 29 июня по 1 июля

Пятница

Начать отдых с концерта приглашает клуб «Конструктор - Практик». В 19:30 здесь будет представлен проект «Illuminated Faces» кировчанина Романа Цепелева, известного так же по музыке к спектаклям и кино. Гостей заведения ждет уютная атмосфера и новые песни.

Сразу после концерта вечер продолжится вечеринкой «Prom night 83». В 21:00 клуб погрузится в атмосферу 80-х, где миром правят не бесконечная бэйс-музыка и трендовые «рок-звезды», а синтетический поп- и настоящие рок-стары.

Суббота

С самого утра и до позднего вечера на набережной Грина будет проходить празднование Дня моложи. С 10:00 здесь уже в 6-й раз начнется ежегодный российский фестиваль уличных культур «Кипяток». Помимо соревнований уличных культур гостей ждут развлекательные площадки. В одной из зон у гостей фестиваля появится возможность оказаться в одном из городов России, при этом никуда не уезжая. Очки виртуальной реальности в режиме он-лайн с помощью быстрого мобильного интернета перенесут гостей за несколько сотен или тысяч километров от Кирова. Еще одна зона предоставит возможность сделать фото со звездами из мира танцев. С помощью специальной программы фотографии будут дополнены танцевальными кумирами и загружены в альбом фестиваля.

Также с утра на набережной будет проходить фестиваль дизайна и хэндмейда «Арт-маркет». Кировчане смогу купить себе разнообразные сувениры, модные украшения и товары для дома.

В 18:00 стартует фестиваль музыки «Акустика». Мероприятие состоится в формате open-air и соберёт самые интересные группы города. Создавать настроение будут: «Cold Blood», «Кукловод», «Красная книга», «Алмазное бикини», «Млечный Путь» и гости из Нижнего Новгорода - «Ba-doo Child».

Воскресенье

Утром, в 11:00, провести время с детьми приглашает кукольный театр. Зрителям покажут спектакль «Горячая история №1» и в понятной доступной форме расскажут о пожарной безопасности.

Продолжить семейный отдых все желающие смогут в магазине «Wheelko» (ул. Маклина, 53). В 11:00 здесь игроки любого уровня соберутся вместе, чтобы играть в настольную игру «Magic» с увлекательным сюжетом.

Завершит выходные шоу «В гостях у тамады» в РЦ Neon. Здесь гостей ждет развлекательная программа, различные конкурсы и танцы до утра. Начало в 21:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ