Выходные в Кирове: как провести время с 17 по 19 августа

16 августа 2018, 15:25 | Репортеръ
Предстоящие выходные жители Кирова смогут посвятить походу в театр, послушать музыку или отправиться зажигать в ночной клуб.
Выходные в Кирове: как провести время с 17 по 19 августа

Пятница
Начинать культурно отдыхать можно уже с вечера пятницы: в 19 часов в Драматическом театре Кирова начинается спектакль «За двумя зайцами» (по мотивам водевиля М. Старицкого). Кировчане смогут увидеть историю о том, как разорившийся киевский цирюльник Голохвастов собирается жениться на некрасивой дочери богатых родителей - Проне, чтобы поправить свое положение. Но в дело вмешается тетка Прони, желающая выдать свою дочь Галю за Голохвастова, который представляется всем богатым женихом.

В 20 часов «Книжный клуб 12» ждет любителей джазовой музыки на концерт группы
El Tango - одного из ведущих музыкальных коллективов Кирова. Те, кому больше по душе блюз, смогут насладиться этой музыкой в клубе 220V (ул. Профсоюзная, 44). Здесь для вас будут играть «монстры блюза» - «Комната 60». Начало в 20-00. Если же вам больше нравится женский вокал под музыку фортепьяно, то в 18-30 на ул. Герцена, 50 Мария Кононова исполнит сольную программу - каверы и свои композиции.

Суббота
Субботний отдых можно начать с похода с детьми на выставки. Интересующимся динозаврами будет интересно посмотреть на «Палеонтологию в миниатюре». Выставка работает в Вятском палеонтологическом музее с 10 часов утра. Юным космонавтам будет интересно и полезно посетить выставку «Пилотируемая космонавтика», которая работает в Детском космическом центре с 10 часов утра.

Если вы хотите совместить приятное с полезным, то в 11 часов на Ленина, 86 состоится открытие магазина одежды отечественных марок «Родина». Гостям обещают подарки, розыгрыш призов и фуршет. В субботу же, в 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00, 21:00 вы можете совершить прогулку на теплоходе «Кировчанка». Кстати, у тех, кто не успел в пятницу на концерт группы «Комната 60» будет возможность побывать на их концерте в субботу. Мероприятие начнется в 23 часа в клубе Underground на Ленина, 83. Те, кто захочет «зажечь» субботним вечером, могут сделать это в клубе Panorama на Профсоюзной, 1. С 21-00 там будут играть диджеи Nighttrain и Tsvet. Действует фейсконтроль и дресс-код. Ограничение 21+.

Воскресенье
Вечер воскресенья можно провеси за вкусным ужином и смешными шутками: в ресторане Gaudi в 19-00 начнется Stand Up шоу с финалистом последнего сезона шоу Камеди Батл на ТНТ, резидентом лучших стендап клубов Москвы и Санкт-Петербурга Никитой Дубровским. А завершить воскресный вечер можно в клубе Neon на шоу «В гостях у тамады». Начало мероприятия в 22-00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ