Выходные в Кирове: как провести время с 7 по 9 сентября

6 сентября 2018, 13:55 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчан ждет интеллектуальная игра, рок-концерты и мероприятие для родителей.
Выходные в Кирове: как провести время с 7 по 9 сентября

Пятница

Начать отдых с вечеринки приглашает клуб «CHILLim» (18+). На этот раз специальным гостем заведения станет DJ Cosmonaut. Cosmonaut - один из тех нетривиальных артистов, кто формировал танцевальную сцену России и Восточной Европы. Его музыка, выходящая на десятках лейблов разных стран, светится в международных топах начиная с 1997 года и по сей день. Организаторы обещают незабываемую ночь качественной музыки. Начало в 22:00.

Ближе к полуночи на сцену бара «Тот самый бар» выйдет кавер-группа «Los Chotatamos» (18+). Музыканты исполнят жизнеутверждающие песни, подкрепленные пламенным коктейлем из звуков контрабаса, банджо и баяна. Концерт начнется в 23:55.

Суббота

Начать новый театральный сезон приглашает кукольный театр. В субботу здесь пройдут сразу два спектакля для детей разного возраста. Так в 11:00 для совсем маленьких зрителей (0+) состоится сказка-игра «Терем-Теремок». Спектакль в игровой форме объяснит детям смысл пословицы «Не нужен и клад, коли в доме мир да лад», ведь именно такие простые сказки с самого детства учат детей быть справедливыми и отзывчивыми.

И в 11:30 в театре пройдет спектакль для младших школьников «Кот в сапогах» (6+). Верный Кот в сапогах, желая добра своему хозяину, создает образ вымышленного маркиза и готов бороться за счастье любимого Жака. Конечно, он победит, потому что верность и бескорыстие сильнее всего на свете.

Вечером программа мероприятий будет ориентирована на взрослую аудиторию. В 17:00 в РЦ «Gaudi» начнется концерт «Верни мне мой 2007» (16+). На сцене выступят 4 кировских коллектива: «Kleopatra», «ErranT SoulS», «Stay with soul» и «Jersey».

А в 18:00 в клубе «Конструктор-Практик» пройдет концерт челябинской группы «Truckdrivers» (18+), ребята играют регги-панк. Поддержку им окажут местные музыканты - «Суперкозлы».

Воскресенье

Воскресенье начнется с «Мама-форума» в парке отдыха и развлечений «Юркин парк» (0+). С 11:00 до 15:00 здесь все желающие смогут получить консультации квалифицированных специалистов, принять участие в мастер-классах, а также поучаствовать в дегустации полезных продуктов. Также организаторы подготовили развлекательную программу, детское игровое пространство, также в течении всего времени форума детей будут развлекать аниматоры.

День продолжится премьеров в драматическом театре. В 17:00 здесь будет показан спектакль «Марьино поле» (16+). «Марьино поле» - путешествие без начала и конца, своеобразная притча о необыкновенных судьбах нашей страны. История о воинах России и их верных жёнах, рассказанная легко, с юмором и с верой в завтрашний день.

Выходные завершаться интеллектуальной игрой «Тупой и еще тупее» (18+) в клубе «Don`t worry papa». Игра разбита на несколько раундов разного формата, начиная с раунда «вопрос-ответ» и заканчивая «видео-фишками». Гостей ждет смешная и уникальная викторина, в которой всё подчиняется логике, жизненному опыту и немного удаче. Начало в 18:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ