Где отдохнуть в Кирове: выходные с 28 по 30 сентября

27 сентября 2018, 13:08 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчан ждет официальное закрытие мотосезона, спектакли в театрах города и турнир по боулингу.
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 28 по 30 сентября

Пятница

Начать выходные с культурного отдыха приглашает ДК Родина. В 18:30 здесь начнется балет в 3-х действиях «Дон Кихот» (0+). Мероприятие пройдет в рамках гастролей Государственного театра оперы и балета Республики Коми. «Дон Кихот» - один из самых ярких спектаклей в репертуарах лучших театров мира. В балете перед зрителями предстанет парад искрометных и красочных танцев. В основе либретто «Дон Кихота» лишь один эпизод из известного романа о благородном рыцаре из Ламанчи великого испанского писателя Мигеля де Сервантеса.

В полночь отдых продолжится в баре «Тот самый бар». Ровно в полночь на сцену выйдет группа «Грязные Танцы» (18+) (г. Йошкар-Ола). Публику ждет презентация нового сингла «Лето №2».

Суббота

Провести время всей семьей и посмотреть замечательный спектакль приглашает кукольный театр. В 11:30 здесь покажут «Серую Шейку» (0+) о маленькой уточке, которой лиса сломала крыло. Осенью Серая Шейка осталась на родине, а ведь когда-то она так мечтала увидеть теплое море и солнечные просторы. Но уточку поддержали ее друзья - и все закончилось хорошо!

Для взрослой аудитории в 17:00 в драматическом театре покажут народную комедию в двух действиях «Семейка Краузе» (16+). В пьесе показана «непотопляемость», сила и незыблемость исконных, веками сформированных качеств российского народа: правдолюбия, предприимчивости, оптимизма, стойкости и жизнерадостности.

Ближе к ночи, в 21:00, в РЦ Neon начнется вечеринка «День самоуправления» (18+). Уникальная вечеринка представляет собой мероприятие, когда линейный персонал получает заслуженные выходные, а сотрудники офиса, бухгалтерии и высшего руководящего звена выходят на рабочие места своих подчиненных. В эту ночь директора, менеджеры, главный бухгалтер, начальник службы безопасности выступят в роли сотрудников зала - официантов, барменов, работников кухни и диджеев.

В это же время в РЦ «Gaudi» начнется вечеринка «Посвящение в студенты» (18+). В программе заявлены выступление кавер-группы ВИА «Молодость», шоу-программа и конкурсы.

Воскресенье

Выходной начнется с увлекательного турнира по боулингу «Baby stars» (6+) в РЦ «Глобус». В 10:00 гостей ждут увлекательные соревнования, позитивные эмоции, сладкие угощения и отличные призы от магазина игрушек.

В 14:00 кировчан ждет официальное закрытие мотосезона 2018. Официальная часть праздника (6+) начнётся в 14:00 на площадке возле Спасского собора. В дневной программе официального закрытия мотосезона-2018 запланировано: фотосессия, поздравления от почетных гостей, фотосессия с музыкантами, горячий чай, освящение мотоциклов, сюрпризы и подарки от спонсоров, дружеское общение, а затем проезд колонной по городу. И уже в 18:00 праздник продолжится в клубе «Gaudi» (16+), где пройдёт «Rammstein tribute show» от группы «Kinder» (Москва). В 4-х часовой программе вечера: уникальное световое шоу, 40 киловатт звука, экзотические танцовщицы, выступление кавер- и рок-групп.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ