Завоевание мира началось с «Неона»

7 октября 2013, 16:00 | Репортеръ
Плотный гастрольный график и востребованность не помешали DJ Ange зажечь в кировском клубе «Неон» и признаться в грандиозных планах afisha.newsler.ru.

4 октября в кировском клубе «Неон» царила веселая и расслабляющая атмосфера. Гостьей вечеринки стала вокалистка проекта Moonbeam, диджей - Ange (Москва). Отыграв сет, уставшая, но веселая DJ Ange дала нам блиц-интервью.

Ирина Старостина, а именно так в «миру» зовут Ange - очень миловидная и симпатичная девушка. Выглядит, кстати, намного моложе своих лет. Хоть и общение наше происходило в половине пятого утра - именно тогда ее выступление закончилось - и усталость читалась в ее глазах, ее добрая улыбка не сходила с ее губ.

Тем, кто был на вечеринке в «Неоне» в минувшую пятницу, даже без знания французского понятно: у Ange действительно ангельский голос. Карьера диджея девушки началась в конце 2008 года в Ростове-на-Дону, а в начале 2009-го она уже гастролировала, став востребованной во многих клубах Юга России. Ange выступила более чем в 50 клубах страны и ближнего зарубежья. На ее счету - больше четырех десятков вокальных работ как с российскими, так и с музыкантами из-за рубежа. Ряд ее вокальных работ были оценены и поддержаны такими известными музыкантами как Tiesto и и Armin Van Buuren.

DJ и вокалистка с 2008г. Ирина Старостина (DJ Ange ).
Стиль: tech и minimal
Вокал: progressive и trance

А: Ирина, у тебя достаточно плотный график, неужели ничего не держит в Москве?
И: Мой молодой человек тоже DJ, как и я. Обычно мы вместе ездим на гастроли на машине. Только в Киров летела на самолете, поэтому сегодня одна.
А: Какие творческие и личные планы?
И: Летом собираюсь замуж.
А: Поздравляю! Это так здорово, когда у вас общие интересы!
И: Это точно! И планы по завоеванию мира в прямом смысле. У нас было уже несколько выступлений в Турции, Египте. И на этом мы останавливаться не собираемся.
А: Ирин, устаешь, наверное, с таким графиком и образом жизни?
И: Да, конечно, в последнее время, усталость больше чувствуется, чем раньше. Но могу точно сказать, мне столько радости и удовольствия приносит моя работа, что я на это не обращаю внимания. Бывают такие дни, когда чувствуется озноб и недомогание, но когда выхожу на публику, начинаю играть и вижу отдачу, вижу, что люди меня слышат и чувствуют меня через мою музыку, то на душе настолько становится тепло и приятно, что я не просто забываю о своей болезни, я выздоравливаю. Очень рада, что у меня есть такая работа, которая не только дает мне возможность реализовать себя, но и побывать во многих городах России и не только. Мне в этом повезло.
А: Я думаю, это не просто везение, это результат действий. Я думаю, что связать работу и хобби не так-то просто, на это способен только очень целеустремленный и сильный человек. Видно, ты из таких. Желаем исполнения всех желаний и планов и творческих успехов. Всего доброго и приезжай еще!

Теги: DJ Ange, Neon
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ