Читатели Newsler.ru получили билеты на «Эпидемию»

2 октября 2014, 14:58 | Репортеръ
Сегодня, 2 октября 2014 года, самые внимательные и быстрые читатели портала получили билеты на кировский концерт группы «Эпидемия», который пройдет 9 октября в клубе «Гауди Холл».

Напомним, металлисты представят в Кирове новую фентезийную рок-оперу «Сокровище Энии». Чтобы стать счастливым обладателем пригласительного билета, нужно было позвонить в редакцию newsler.ru и ответить на простой вопрос: «Какой юбилей отмечает группа «Эпидемия» в 2014 году?». Правильный ответ, что в этом году «исполнилось 10 лет с момента выхода метал-оперы «Эльфийская Рукопись», назвали около десятка человек.

Но первыми из них были двое - Вячеслав и Артем. Вячеслав работает начальником отдела продаж в одной из фирм города и, по его словам, «все равно бы купил билет, не пропустил бы такое». «Это Эпохальное событие!» - заявил он. Второй победитель - Артем, работает юристом - рассказал, что он - «большой поклонник группы». «Тоже бы обязательно при любом раскладе пошел на концерт! Но тут вовремя на глаза попался розыгрыш от newsler. Спасибо вам!» - говорит он.

Читайте по теме Новый Newsler.ru
Newsler.ru стал лучшим и оказался в Словакии
Портал Newsler.Ru занял первое место в рейтинге самых цитируемых СМИ
Newsler.ru стал лидером в рейтинге самых цитируемых СМИ Кировской области
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ