Группа «Любэ» поздравит кировских полицейских с профессиональным праздником

22 октября 2014, 23:01 | Репортеръ
07 ноября 2014 года в 16-00 в кировском ДК «Родина» пройдет праздничный концерт, посвященный Дню полиции. На нем выступит легендарная группа «Любэ», об этом стало известно сегодня, 22 октября 2014 года.
Группа «Любэ» поздравит кировских полицейских с профессиональным праздником
Фото: utorr.org

На само мероприятие, как стало известно «Репортеру», можно будет попасть только по пригласительным. На него приглашены сами виновник торжества - сотрудники системы МВД РФ - плюс гости из числа чиновников, предпринимателей и журналистов (в том числе от нашего издания). Со сцены собравшихся с грядущим - сам праздник отмечается 10 ноября - событием поздравит известная группа «Любэ», которая посетит наш город с программой, включающей известные хиты.

Напомним, 22 октября 2011 года президент (на тот момент) Дмитрий Медведев подписал указ «О Дне сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации», который после этого стали праздновать 10 ноября. До 1991 года в этот день в России отмечался День советской милиции, затем - российской милиции. После вступления в силу закона «О полиции» пришлось оформить по-новому в документах старый профессиональный праздник.

Теги: Любэ
Комментарии (4)К последнему
Гость_Кирилл | 22 октября 2014, 23:38 #
Интересно кто музыку оплачивает ?? УМВД по Кировской области ? Шикарно жить стали полицейские.??
Гость_шериф | 23 октября 2014, 10:59 #
Да уж неплохо живут. Или должны в фуфайках с двустволкой и с зарплатой в 5 тыщ твою жизнь спасать?
Гость_Кирилл | 23 октября 2014, 12:04 #
В фуфайках они и раньше не ходили с двухстволками ... Зарплата миниму 40 т .р.сейчас у них. Льгот выше крыши , на пензию раньше уходят , а вредности нет... На сегодняшний день очередь стоит в кадры на работу к ним . За наши бабки жируют, а работают хреново .Улучшений не видно .Как народ не доверял , что милиции , а теперь полиции , а она еще хуже работатть стала.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ