В Вахрушах пройдет метал-фест против наркотиков

24 октября 2014, 16:44 | Репортеръ
07 декабря 2014 года в поселке Вахруши Слободского района Кировской области пройдет «социально ориентированный» концерт тяжелой музыки. Подробнее о своей задумке newsler.ru рассказал один из организаторов мероприятия Михаил Подлевских.
В Вахрушах пройдет метал-фест против наркотиков

«Нам очень хочется организовать что-то новое и хорошее для людей. И еще опровергнуть миф о том, что неформальная молодежь употребляет наркотики. Наоборот, почти всегда это люди с высшим образованием и ведущие здоровый образ жизни», - говорит Подлевских.

Концерт пройдет в Доме культуры поселка Вахруши. Место, по словам организатора, выбрано не случайно: во-первых, именно там ребята репетируют со своей группой, а, во-вторых, администрация их «хорошо знает» и идею организации такого социального концерта поддерживает.

«Ребята подобрались энергичные и подкованные, это: Взвод, The Fall Of Centurion, Embraced Death, A Fine Day to Die, Inhale, One Day Before, а также специальный гость концерта - Алексей Ковязин (Xe-None), который с удовольствием отозвался на наше приглашение, тема города без наркотиков ему также не безразлична», - сообщил Михаил.

По словам организатора, приехать на фестиваль можно будет либо на 102-м маршруте, либо на специальном бесплатном автобус, который планируется запустить в день концерта.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ