В Кирове певица Нюша спела со своим отцом

26 ноября 2014, 11:47 | Репортеръ
В кировском цирке во вторник, 25 ноября 2014 года, состоялось зажигательное шоу певицы Нюши. В новой программе «Только...Все лучшее» молодая «звезда» исполнила как уже полюбившиеся публике хиты, так и представила свои новые песни.

Для выступления популярной поп-певицы в Кировском цирке были установлены тонны звуковой аппаратуры. В Киров вместе с Нюшей также приехала ее танцевальная группа, ребята из которой зажигали зал как в перерывах между выступлениями певицы, пока она меняла свои костюмы, так и вместе с ней.

В ходе своего выступления Нюша исполнила свои самые популярные танцевальные хиты:, например, «Обещает быть с тобой », «Выше» и «Воспоминание». Также певица представила и свою новую композицию «Цунами», на которую совсем недавно был снят клип. Но, пожалуй, самым трогательным моментом в шоу Нюши стало совместное выступление с ее отцом и продюсером Владимиром Шурочкиным. Слова песни «You are my Life» певица написала сама, а вот музыку к ней подобрал ее отец, кстати, в прошлом - участник популярной группы «Ласковый Май». Во время их выступления на огромном экране менялись слайды с детскими фотографиями певицы.

В ходе своего шоу «звезда» с удовольствием общалась с публикой, позировала на многочисленные камеры телефонов и фотоаппаратов. Большой зал Кировского цирка был, по большей части, заполнен школьницами самых разных возрастов, которых на концерт привели их мамы. Маленькие поклонницы в перерывах между песнями дарили Нюше цветы, игрушки и собственные рисунки.

Напомним, что в последний раз певица Нюша приезжала в Киров в октябре 2012 года со своим первым сольным концертом. Днем перед выступлением она побывала в парке имени Кирова, где на Аллее звезд заложила плитку со своим именем. Также певица раздала автографы и пофотографировалась со своими поклонниками.

Комментарии (2)
Гость_культурный | 26 ноября 2014, 13:16 #
Очень хорошо, что кировские СМИ подробно освещают по-настоящему важные культурные события, а не чушь, которую предлагают музеи, театры и филармония.
Гость_белые розы белые розы | 26 ноября 2014, 14:49 #
Перестройка возвращается?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ