В Кирове выступила группа «Любэ»

25 апреля 2015, 10:48 | Репортеръ
Вчера, 24 апреля 2015 года, на сцене ДК «Родина» состоялся юбилейный концерт легендарной группы «Любэ».
Фото с сайта: instagram.com/vyatich_kirov
Фото с сайта: instagram.com/vyatich_kirov

На концерте прозвучали такие хиты, как «Рассея, моя Рассея!», «Прорвемся (Опера)», «Там за туманами», «Орлята учатся летать» и многие другие. Солист «Любэ» в перерывах между выступлениями охотно общался с залом. Кировские зрители, среди которых в основном были люди среднего возраста, с удовольствием ему аплодировали. В середине своего выступления Николай Расторгуев сообщил, что эта песня сейчас особенно актуальна, хотя была написана давно, и запел «Не валяй дурака, Америка».

Перед окончанием выступления в зале то ли дело слышались выкрики: «Давай «Комбат», «Спой про коня», однако солист музыкального коллектива ни ту ни другую композицию исполнять не стал. Он рассказал, что песню «Про коня» иногда слушает в записи, намахнув рюмку и пуская скупую мужскую слезу. Последними Николай Расторгуев исполнил песни «Ты неси меня река» и «За тебя, Родина-мать».

Кстати, что на концерте «Любэ» были замечены и знаменитые люди Кирова. Так, в партере сидел зампред Правительства Кировской области Роман Береснев. Стоит также отметить, что Николай Расторгуев перед своим выступлением посетил завод «Вятич». Его фото выложили сотрудники предприятия на страничке в инстаграме.

Комментарии (1)
Гость_Епифан | 25 апреля 2015, 16:25 #
Выкладываешь Расторгуева, выкладывай. Нафига нам твоя мордочка, Мария? Нравится на себя смотреть? В зеркале рассматривай. Или заболела тщеславием?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ