Гарри Топор и Тони Раут спустя ровно год снова выступили в Кирове. ФОТО

23 ноября 2015, 15:48 | Андрей Котельников
В воскресенье, 22 ноября 2015 года, в танцевальном пабе «Станок» состоялся концерт рэп-исполнителей из северной столицы Гарри Топора и Тони Раута. Киров стал одним из 20 городов в гастрольном списке артистов.

Перед началом выступления свободных мест на танцевальной площадке клуба практически не было. Поэтому тем, кто пришел не к открытию дверей, а чуть позже, приходилось подниматься на второй этаж и уже оттуда наблюдать за происходящим. Во второй приезд в наш город гости из Санкт-Петербурга собрали примерно 250 поклонников.

Концерт начался с композиции «Квантовый скачок». Публика активно подпевала каждую строчку, а следующие песни угадывала с первых нот. Первые ряды не выпускали из рук мобильные телефоны, снимая рэперов во время каждой песни. В привычной манере Игорь и Антон в перерывах общались со зрителями, а также позволили каждому из них задать по одному вопросу. Не удивительно, что они касались известного среди рэперов проекта «Versus battle», в частности, их участия в нем.

Концертная же программа включала в себя как ранее творчество, так и новые работы из предстоящих альбомов. Самые «громкие» поклонники каждый раз просили исполнить одну из свежих песен Тони Раута - «На пути в Вальхаллу». Помимо неё прозвучали новые композиции Топора «Поребрик», «Колокола» и «Погадай мне». Между треками гости из Питера подбадривали своих поклонников кричалками и просили больше шума, напоминая, что в прошлом году Киров вошел в тройку самых активных городов.

По окончанию концерта, который включал в себя около 25 песен, артисты удалились в гримерку для перерыва на отдых. В это время их менеджер рассказывал о правилах проведения автограф-сессии. Также в свободные 20 минут можно было приобрести продукцию с символикой кумиров.

Несомненно, кировская аудитория, которая в основном состояла из подростков, осталась довольна выступлением Гарри Топора и Тони Раута. Об этом свидетельствуют многочисленные комментарии, а также фото и видео в соцсетях. Сами же артисты обещали прибыть в Киров следующей осенью с презентацией сразу двух альбомов.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Хорошо что не на вокзале выступали. | 23 ноября 2015, 15:52 #
По артистам и площадка.
Гость_Саня | 27 ноября 2015, 17:17 #
Гари ,Тони - русские вроде бы люди, а забыли свои настоящие имена, -так как их мать назвала -ПОЗОР! Да ещё какие то петушинные гребни себе на башке делать ,ну что это за тема ,такая- копировать и навязывать нашей молодёжи американский образ жизни, их субкультуру!?
Гость_Горожанка | 27 ноября 2015, 19:56 #
А вы послушайте что они поют. Готовят мОлодежь к противостоянию с гостями с Юга и с теми, кто их завозит.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ