В Кирове Сергей Лазарев сделал замечание охранникам, которые запрещали фотографировать концерт

10 декабря 2015, 12:57 | Репортеръ
Вчера, 9 декабря 2015 года, в ДК «Родина» состоялось грандиозное шоу в честь десятилетия сольной карьеры Сергея Лазарева.

Как рассказала «Репортеру» кировчанка Татьяна Иванова, во время выступления известного артиста охранники светили лазерными указками, ходили по рядам и делали замечания фанатам, которые снимали концерт на мобильные телефоны и фотоаппараты. «После исполнения нескольких песен из своей новой программы, Сергей Лазарев остановил музыку и сделал замечание охранникам, сказав, что они ему мешают работать, - сообщила Татьяна. - Затем он вновь обратился к охранникам, сказав, что не против, чтобы его фотографировали и снимали».

За 2,5 часа своего выступления Сергей Лазарев исполнил такие хиты, как «Это все она», «В самое сердце», «Rebound», Flyer, а также исполнил песню Леонида Агутина «Остров» и многие другие. В промежутках между песнями артист сменил несколько костюмов.

Кроме того, во время концерта Сергей Лазарев поблагодарил своих поклонников за то, что они пришли на шоу, сказав, что «настоящее единение с залом - это главное». Кстати, в зале не было свободных мест!

Комментарии (2)
Гость_123 | 11 декабря 2015, 10:28 #
В Родине всегда была самая тупая охрана.
Гость_Бей козлов | 11 декабря 2015, 20:17 #
Особенно тупой Рафик на волге
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ