Группа HMR устроит «ад» в «Станке»

25 апреля 2016, 12:06 | Репортеръ
Кировская метал-группа HMR презентует новый альбом «Ад уже здесь» 29 апреля на сцене паба «Станок» (ул. Дерендяева, 33-б)

Альбом, на который вошло 8 песен, был издан в апреле московским лейблом «Mazzar Records». Сейчас он доступен для заказа на официальном сайте лейбла. Там же можно приобрести и футболки группы. «У нас есть несколько сюрпризов, например, песни, которые мы не играли в Кирове уже несколько лет, ну и, само собой, не обойдется без свежих треков с нового альбома», - говорят сами музыканты.

При этом во встрече концерта «Вконтакте» создана специальная тема, в которой можно заказать любимые песни. Группа обещает «по возможности выполнить эти заказы». Также можно попытать счастье в розыгрыше бесплатных билетов за репосты. Начало концерта - в 18-00.

Напомним, с момента образования группы в 2005-м году она успела отыграть множество концертов и фестивалей, а также выпустить три полноформатных альбома - «Против всех», «Просто и грубо» и «Контрольный выстрел» - на крупных российских лейблах. 29 апреля в «Станке» музыканты презентуют свой новый диск «Ад уже здесь». Деньги на его создание были собраны при помощи краундфандинг-проекта на сайте Planeta.Ru. Проект стал успешным, собрав более 100% необходимых средств. Сейчас идет рассылка лотов акционерам проекта.

Справка
Предпродажа билетов: Рок-Культура (Воровского, 75а, цоколь) Profisound (здание филармонии, вход слева). Стоимость в предпродаже: 200р. В день концерта: 300 р.
Теги: HMR
Комментарии (2)
Гость_рокер | 25 апреля 2016, 13:33 #
название альбома - символ кировских дорог...
Гость_митолизд | 25 апреля 2016, 13:43 #
Название альбома должно озадачить Ярослава Михайлова и православных активистов.....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ