Артур Руденко споет для кировчан

1 октября 2016, 12:56 | Репортеръ
18 октября 2016 года в 19 часов в кировской Филармонии состоится концерт звезды шансонной лирики — Артура Руденко.
фото: fotokto.ru
фото: fotokto.ru

Артур Руденко стал знаменитым и успешным после того, как спел супер-хит «Забыть нельзя, вернуться невозможно». Не многие знают, что в этой песне артист рассказывает свою личную историю любви, которая, увы, хппи-эндом не закончилась.

Однажды в Ялте Артур познакомился с девушкой, в которую беспамятно влюбился. Чувства были настолько сильными, что молодые люди уже спустя два месяца пришли в церковь, чтобы обвенчаться. Тогда батюшка переубедил их, как оказалось не напрасно, так как через полгода девушка уехала в Европу: пути влюбленных разошлись.

Эта история оставила очень глубокий след в судьбе Артура и вдохновила его на создание нежных, чувственных песен, которые способны растопить сердце каждой представительницы прекрасного пола. Самое интересное, что его песни услышала и та самая девушка, которая вскоре сама разыскала артиста. Но хэппи-энда не случилось: девушка вышла замуж и теперь живет в Испании. Так, благодаря любви Артур Руденко стал знаменитым певцом. В настоящее время его песни регулярно звучат на радио «Шансон».

Согласно концертной программе, для кировчан Руденко исполнит всеми полюбившиеся хиты «Забыть нельзя», «Падал белый снег», «Останься», «Счастье ты мое голубоглазое», а также новые песни, которые проникнут в сердце каждого пришедшего на концерт.

Справка
Справка по телефону: 422-555,645-287. Билеты от 800 рублей.
Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ