Сегодня в Кирове выступит финская дум-метал-группа KYPCK

24 марта 2017, 11:47 | Репортеръ
Самый жаркий концерт марта: финская русскоязычная группа KYPCK выступит в Кирове уже сегодня, 24 марта, в клубе Black Rose.

Кто еще не знает, что 24 марта кировчан ждет ночь тяжелой музыки с элементами психоделики? Финны KYPCK поют на русском языке и русской душе: их мелодичный и грозный дум-метал затронет за живое любого эстета тяжелой музыки. Не касаясь политики, группа поражает экстравагантным выбором лирики, которая в сочетании с музыкой дает мощнейший эмоциональный посыл.

KYPCK даст свой первый концерт в Кирове в клубе Black Rose (Заводская, 41) 24 марта в 20:00. Поддержат их в эту ночь E.D. (progressive metal, deathcore/mathcore c элементами психоделики) и «отряд бездарных маргиналов» Schlamm. На концерте будут разыгрываться фирменный мерч от группы KYPCK: участвуют все, у кого есть билет из специальной серии.

Справка
Где: Black Rose, Заводская 41 Билеты можно купить здесь: ЦУМ - ул. Воровского, 77 ТЦ Росинка - ул. Воровского, 71 PROFISOUND - Ленина,102б (здание Вятской Филармонии, вход с левой стороны) Рок-Культура - ул. Воровского, 75а
Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ