«Европейский» становится культурной площадкой

16 марта 2015, 14:42 | Репортеръ
Второй этаж ТЦ превратился в выставочный зал. Здесь открылась выставка работ фотографа Анны Shiz Gara.

«ТЦ «Европейский» становится центром культурной жизни города, - говорит коммерческий директор Александр Добрушкес. - В Кирове достаточно много талантливых творческих людей - художников, фотографов. И подобные мероприятия мы планируем проводить регулярно».

Фотоработы Анны Shiz Gara не случайно стали своеобразным открытием и представлением ТЦ «Европейский» в новом статусе выставочного комплекса. Ее стиль полностью соответствует представлению об успехе и поиску себя: оставив работу в 25 лет, девушка приобрела фотоаппарат и уехала в путешествие. На Бали она поняла свое предназначение и спустя три года Анна уже живет в Берлине, работает со знаменитыми людьми и брендами. Но и не забывает о своей родине - Кирове. Сейчас в ТЦ «Европейский» по 12 апреля работает ее выставка «Танцы со звёздами. Взгляд изнутри».

Как отметил Александр Добрушкес, в ТЦ «Европейский» планируется проводить не только выставки, но и музыкальные вечера. Кстати, торговый центр не впервые становится площадкой для выставок. Однако сейчас подобные мероприятия здесь планируют проводить на постоянной основе.

Комментарии (6)К последнему
Гость_Блин | 16 марта 2015, 17:25 #
Вся твиттерастия собралась попить халявного шампусика из пластиковых фужеров. Бессмысленные люди.
N.Sharp | 16 марта 2015, 18:03 #
Батюшки святы....... Поняла.....Посоветовалась с диафрагмой фотоаппарата, болезная.....
Гость_ни хега себе! | 16 марта 2015, 18:51 #
"собирается проводить не только выставки, но и музыкальные вечера!" я приеду, пусть Реутиха ждет, МАТУ-НЕТ! Варг.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ