Реутова засветилась на снимках

20 марта 2015, 21:02 | Репортеръ
В ТЦ «Европейский» кировчанам бесплатно покажут легкие местных знаменитостей в рамках фотовыставки «Твое здоровье – в твоих руках».
Легкие Екатерины Реутовой.
Легкие Екатерины Реутовой.

24 марта, во Всемирный день борьбы с туберкулезом в Кирове в ТЦ «Европейский» открывается фотовыставка, где будут представлены результаты рентгенологического обследования легких известных людей. Этот проект не обошелся без участия члена общественной палаты, владелицы бутиков Pandora, местной певицы Екатерины Реутовой. 

Инициатором этого социального проекта выступило «Партнерство «Лилли» по борьбе с туберкулезом с множественной лекарственной устойчивостью». Аналогичные фотовыставки уже проходили в Государственной Думе РФ в Москве и еще в 40 регионах России.

По информации организаторов, в Кировской области снимки своих легких предоставили 25 участников. С 24 по 31 марта их можно будет бесплатно посмотреть в ТЦ «Европейский». Конкретных фамилий организаторы не называют. Но сегодня стало известно, что свой снимок легких предоставит и губернатор Кировской области Никиты Белых.

Комментарии (44)К последнему
Гость_Саша | 20 марта 2015, 21:54 #
Скоро рентген членов знаменитостей будете показывать?
Гость_Хахе | 20 марта 2015, 23:31 #
Реутова и Реутов
Гость_хехе | 21 марта 2015, 08:17 #
панда и панденок
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ