Киров окунулся в Средиземноморье

21 мая 2017, 12:02 | Репортеръ
В Ночь музеев художник Геннадий Носков провел для кировчан экскурсию по своей выставке «Краски Средиземноморья».
Киров окунулся в Средиземноморье

На своих картинах Геннадий Носков изобразил средиземноморское побережье, уютные цветущие улочки со старинной архитектурой, горные ущелья и реки, редкой красоты морские пейзажи.

Под ненавязчивую музыку кировчане не спеша прогуливались около картин, наслаждаясь теплом, исходящим от них. Произведения привлекают людей всех возрастов. Маленькие дети тянули к ним свои руки, пытаясь прикоснуться к прекрасному.

Каждый ищет в картинах что-то своё. Кого-то притягивает гладь моря, кого-то - горы, третьих - утопающие в сочной зелени улочки, а четвертых - оживленные дороги городов. Никто не остаётся равнодушным.

Влюбленный в красоту Средиземноморья, Геннадий Носков передает через свои работы дух и атмосферу этих мест. Каждая картина наполнена теплом и солнечным светом.

Все картины художника очень яркие: повсюду зелень, цветы, море и яркое синее небо. И, конечно же, солнце, которого кировчанам не хватает в этот холодный и дождливый май. Каждая работа Геннадия Носкова позволяет жителям города окунуться в счастливую и беспечную жизнь, напитаться энергетикой Средиземноморья.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ