Выходные в Кирове: как провести время с 8 по 10 сентября

7 сентября 2017, 12:59 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчане отправятся на отдых за город, побывают на новых выставках и встретятся с психологом.
Выходные в Кирове: как провести время с 8 по 10 сентября

Пятница

Вечером кафе «New York» приглашает посетителей погрузиться вглубь себя и найти ответы на важные вопросы. С 19:00 здесь начнется встреча с психологом, где все желающие смогут понять, как перестать обижаться на людей, себя и ситуации, которые происходят. Мероприятие будет состоять из двух частей: на первой гости узнают, как обиды влияют на человека, а также для чего необходимо отпускать ситуации. Во второй части участники пройдут групповой тренинг и научатся принимать себя и окружающих такими, какие есть.

Ночью кировчан зовут на беззаботный отдых в РЦ Planeta. Здесь с 22:00 и до самого утра гостей ждет зрелищное голографическое DVJ-шоу. Всю ночь на сцене проект из города Санкт-Петербург «Wildones».

Суббота

Начать выходные с познавательной выставки приглашает «Музей Вятского самовара». С 10:00 дети и взрослые смогут узнать почему 2017 год объявлен в России годом экологии, какие экологические проблемы существуют и что может сделать для сохранения природы каждый. На выставке «История экологии Вятки» гостей познакомят с историей охраны окружающей среды, расскажут об актуальных экологических проблемах. Посетители узнают, какие мероприятия проводятся в городе Кирове в поддержку защиты природы. Также в музее будет открыт конкурс «Рисуем родную природу» - в интерактивной художественной зоне каждый посетитель сможет ощутить себя настоящим живописцем и попробовать создать шедевр в разных нетрадиционных техниках рисования.

Продолжить семейный культурный отдых приглашает библиотека имени Грина. Здесь открылась новая выставка. В экспозиции представлены работы учащихся и преподавателей мастерской-студии «Творческая мансарда» под руководством Ирины Суворовой. Посетители увидят удивительные вещи, созданные руками мастериц, и вдохновятся на создание своих, неповторимых вещей. Библиотека открывает свои двери в 10:00.

Ближе к ночи клуб «Конструктор-Практик» приглашает на вечеринку «Hardiology 4 rave» по случаю четырехлетия радио-шоу «Хардиология».
Гости на всю ночь погрузятся в атмосферу techno, drum & bass и hardcore, играют: Dima_Che; Ci-Energy; Dagon; Destructo.

Воскресенье

Провести время за городом и отлично отдохнуть всей семьей приглашает парк отдыха и развлечений «Юркин парк». В честь нового учебного года здесь пройдет фестиваль уникальных мастер-классов «Школа мастеров». Всех посетителей парка ожидают мастер-классы от преподавателей из лаборатории танцев «PASHA 2309» и Российского центра Капойэры; обучение рисованию на воде и созданию галстука-бабочки «Motýlek». Также гости научатся плести косы, поучаствуют в эстафетах, изучат основы диджеинга и квиллинга. Для взрослой публики ТСК «Мотор» проведет тест-драйвы, а девушек ждет фитнес-йога. Парк начинает работать с 10:00.

Завершит выходные дни вечер великолепной джазовой музыки. В 19:00 на сцену кофейни «Книжный клуб 12» выйдет дуэт «Two of jazz». Музыканты подарят зрителям искренние эмоции и качественную музыку.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ