Первая городская сеть кинотеатров предоставляет льготные цены

5 февраля 2016, 15:09 | Репортеръ
Чуть больше месяца назад в Кирове образовалась первая городская сеть кинотеатров на базе «Смены» и обновленных «Октября» и «Дружбы». На данный момент по всей сети действует льготная система.
Первая городская сеть кинотеатров предоставляет льготные цены

«При создании обновленных цен на кинобилеты мы ориентировались на успешный мировой опыт ценообразования. При этом мы постарались учесть интересы всех категорий кинозрителей, а так же ввести новые доступные предложения. Например, теперь первый и последний сеанс в наших кинотеатрах будет стоить 99 рублей. В целом же, общий уровень цен снизился, что полностью поддерживает нашу концепцию: «Кино - это праздник, доступный каждому», - комментирует директор по развитию сети Денис Ивонин.

Льготные цены по всей сети кинотеатров «Октябрь», «Смена» и «Дружба» предоставляются в любой день: пенсионеры и инвалиды - скидка на билет 50%, дети до 14 лет - 50%, студенты и школьники старших классов (15-17 лет) - 20%.

Кроме того, существуют специальные акции, которые тоже дают возможность ходить в кино с большой скидкой. Клубной картой «Смены» теперь можно воспользоваться в кинотеатрах всей сети, она дает скидку в 10%. Также теперь в «Октябре» и «Дружбе» действуют такие акции, как «День студента» и «Кино на двоих», в целом позволяющие смотреть кино за полцены. А еще - бесплатный билет в день рождения и кофе для зрителей первого сеанса. Скидки и акции предоставляются на фильмы, не ограниченные меморандумом кинопрокатчика.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ