В Кирове состоялся предпоказ нового комедийного сериала «Бедные люди»

31 марта 2016, 14:27 | Репортеръ
Вчера, 30 марта 2016 года, в кинотеатре «Колизей» состоялся специальный предпоказ нового комедийного сериала «Бедные Люди».

Специально для предпоказа сериала организаторы превратили кафе на первом этаже «Колизея» в уютную питерскую квартиру, которая олицетворяла новый сериал. На премьере сериала присутствовали журналисты, блогеры и активные подписчики социальных сетей, которым посчастливилось увидеть первые три серии «Бедных людей». После просмотра серий гости «Колизея» рассказали, что сериал вызывает только положительные эмоции. Картина наполнена забавными шутками и теплой атмосферой.

Отметим, что создателями нового сериала стали авторы другого ситкома ТНТ - «Реальные пацаны». На экраны страны сериал «Бедные люди» выйдет 11 апреля 2016 года в 20-30.

Сериал «Бедные Люди» рассказывает о жизни молодых россиян в Санкт-Петербурге, которые проживают в одной коммунальной квартире: писатель Веня расстался с женой, с которой у него есть маленькая дочь. Он мечтает выпустить свой роман, но по договору с издателем сначала должен написать автобиографию за известную телеведущую Ольгу Бузову. Марина приехала в Петербург преподавать детям русские народные танцы, но оказалась в стриптиз-клубе «Вертеп Карабаса-Барабаса». Макс, бывший дилер и обладатель двух высших образований, завязал с криминальным прошлым, но боится выйти из квартиры, потому что его могут убить. Юля вынашивает ребенка для других людей, а сама страдает, что не может курить, пить и веселиться.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ