Кировчан ждет кино под открытым небом

23 августа 2016, 15:38 | Репортеръ
В субботу, 27 августа, пройдут мероприятия, посвящённые Дню российского кино.
Кировчан ждет кино под открытым небом

Тематические мероприятия начнутся в парке отдыха «Юркин парк». Начиная с 10:30 жители города и области смогут принять участие в мастер-класс по ландшафтной съёмке, увидеть как проходят съёмки любительских фильмов, итоги по которым подведут в сентябре на кинослёте в с. Кстинино.

Вечером, в 18:00 кировчан ожидает большой праздничный концерт российской киномузыки в Вятской филармонии состоится. Гости услышат известные и любимые мелодии из отечественных фильмов, в сопровождении Вятского симфонического оркестра имени В.А. Раевского.

И уже поздно вечером, в 20:00 в городе стартует всероссийская акция «Ночь кино». На открытой площадке у кинотеатра «Смена» зрители увидят три фильма: анимационный фильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе», спортивная драма «Легенда №17» и военно-историческая драма «Батальонъ». Кроме этой площадки увидеть кино под открытым небом можно будет на внутренних дворах центра «Семья» и ЦСИ «Галереи прогресса». Добавим, что открытые показы будут организованы во всех районах области.

Комментарии (1)
Гость_Аноном | 23 августа 2016, 16:43 #
А на чем люди будут размещаться?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ