Кировчане первыми увидят российский блокбастер «Ледокол»

10 октября 2016, 11:37 | Репортеръ
13 октября, за неделю до премьеры, в кинотеатре «Колизей» пройдет специальный показ нового российского фильма «Ледокол».
Кировчане первыми увидят российский блокбастер «Ледокол»

«У кировчан есть уникальная возможность посмотреть фильм «Ледокол» за неделю до официального релиза - уже в этот четверг, 13 октября в 19:00» - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и пройдет премьера. По словам организаторов мероприятия, всех гостей кинотеатра в этот день ждет: специальная фотозона, выступление музыкантов, конкурсы с призами, а также дегустация напитков и коктейлей.

«Ледокол» - это новый российский высокобюджетный фильм, основанный на реальных событиях. Идет 1985 год, навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Экипаж «Громова» пытается выбраться из ловушки во тьме полярной ночи. Людей окружают зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе, нервы экипажа на пределе. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение - и тяжелые льды раздавят судно.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ