Зрителям мультфильма «Тролли» в «Смене» и «Дружбе» предложат разноцветный попкорн

24 октября 2016, 17:37 | Репортеръ
В четверг, 27 октября 2016 года, в китотеатрах «Смена» и «Дружба» стартует яркий и добрый мультфильм «Тролли». На премьере зрителей ждет множество приятных сюрпризов и бонусов.
Зрителям мультфильма «Тролли» в «Смене» и «Дружбе» предложат разноцветный попкорн

По словам организаторов, кинотеатр «Дружба» 30 октября с 10:00 до 13:00 приглашаем самых маленьких зрителей и их родителей на творческий мастер-класс по скрабукингу от игрового кафе «Калейдоскоп» и творческой студии Artkrane.

Каждый кто посмотрит мультфильм «Тролли» сможет принять участие в розыгрыше сертификатов на игровое время в кафе «Калейдоскоп»: один, два и три часа! Для этого вам нужно всего лишь указать свое имя и номер телефона на обратной стороне билета и оставить его в специальном ящике, который организаторы розыгрыша откроют уже 24 ноября.

В кинотеатре «Смена» с 27 октября по 23 ноября зрителей тоже ожидает розыгрыш! Специально к премьере мультфильма арт-мастерская «Мягкие лапки» готовит игрушку, которая выглядить точь-в-точь как главная героиня мультфильма Розочка. В ее розыгрыше, который также состоится 24 ноября, также может принять каждый желающий указавший свои данные на билете

Кроме того, в кинобаре кинотеатров «Смена» и «Дружба» зрителя предложат разноцветный попкорн с фруктовым вкусом.

Справка
Билет можно забронировать на сайте kinosmena.ru или по телефону 205-505.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ