Кировчанин снялся ночью в сериале «Мажор»

2 декабря 2016, 10:56 | Репортеръ
Уроженец города Советск Кировской области Борис Кошкин, сыгравший одну из эпизодических ролей в сериале «Мажор», рассказал порталу Newsler.ru, как проходили съемки одного из популярных многосерийных фильмов на Первом канале.
фото: Борис Кошкин
фото: Борис Кошкин

Недавно на федеральном канале показали финальную серию второго сезона сериала «Мажор», в съемках которого принял участие уроженец города Советск Кировской области Борис Кошкин. Кировчанин сыграл одного из членов совета директоров, который возглавлял главный герой картины Игорь Соколовский.

Борис Кошкин рассказал, что съемки сериала проходили в бешеном темпе, а снять эпизод с его участием удалось аж с первого дубля. «Скажу честно: сняли все с первого дубля, а ведь это большая редкость, что подтверждает работу профессионалов. Смена была ночная, время все было расписано по минутам, - рассказывал порталу Newsler.ru Борис. - Актерский состав в большей части мне уже был знаком, так как уже не раз встречался с актерами на других проектах. Например, с Михаилом Елисеевым мы работали на съемках «Ленинград-46», кстати, это был мой дебют».

Пообщался кировчанин и с главным героем сериала «Мажор» - Павлом Прилучным. «С ним пообщаться получилось, но я пришел на съемки не за этим: съемочный процесс - это работа, где каждый занят своим делом», - поделился актер.

фото: Борис Кошкин
фото: Борис Кошкин

По словам кировчанина, запись на съемки картин почти всегда проходит через социальные сети. «Существует множество групп и сообществ, через которые проводят набор актёров, - приоткрыл завесу тайны Кошкин. - Выбирал меня на роль непосредственно режиссер уже на съемочной площадке. Предварительно, мне написал ассистент по актерам».

Борис признался, что никогда не хотел стать актером, но всегда думал связать свою жизнь с искусством. «Считаю кино явным его проявлением. По этой причине, наверное, и переехал в Петербург. Этот город уникален и неповторим, здесь очень богатое культурное наследие, - рассказывал Борис Кошкин. - Скорее всего, по этой причине в Питере и снимают практически все исторические проекты».

Самый главный рецепт успеха, по словам Бориса, это работа, работа и еще раз работа. «Если кто-то считает, что съемочный процесс - это отдых, то он глубоко ошибается. Это труд полный стараний и самоотдачи. Ну и удача, от нее в большей степени зависит все. Если тебе прёт по жизни, тогда ты будешь успешен во всем. Неважно кино это или бизнес», - подытожил в конце актер.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ