Кино-жевательную картину «Turbo» покажут в Кирове

9 декабря 2016, 14:42 | Репортеръ
В среду, 14 декабря, в кинотеатре «Смена» состоится премьера фильма «Turbo», снятого режиссером из Кирова.

«Turbo» - это сюреаллистическая киноновелла, рассказывающая историю неординарной девушки по прозвищу Turbo, которая в детстве собирала вкладыши одноименной жвачки. Героиня круто решила изменить свою жизнь, и необъяснимая высшая сила помогает ей в этом.

Еще в детстве главная героиня Олеся - успешный парикмахер-стилист мечтала о дорогой спортивной машине, роскошной квартире в центе Москвы, бойфренде-экстремале. В один момент она решает бросить все и оказывается в тихой деревне в Крыму неподалёку от Казантипа. Героиня знакомится с Богной - беременной румынкой, которая держит свою парикмахерскую на заброшенной АЗС, и Нильсоном - пожилым ди-джеем из США, который почему-то начинает преследовать Олесю.

Далее жизнь девушки меняется до неузноваемости, череда странных и страшных событий способствуют тому, что сон перемешивается с реальностью. В итоге Олеся просыпается в США в городе своей детской мечты в роли американского ди-джея. Возможно, каждый из нас подобен машинке с вкладыша от жвачки «Turbo», и нас кто-то бережно коллекционирует. Нюанс в том, что каждый вкладыш хозяин коллекции может обменять в любой момент на другой.

Добавим, что турне фильма, включающее 5 российских городов, стартовало в октябре 2016 года, в декабре картину увидят в Москве и Севастополе. В Кирове режиссёр Анна Ефремова сама представит авторскую киноленту зрителям и прессе.

Теги: Смена
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ