Кировчан пригласили на межгалактическое мероприятие

9 декабря 2016, 15:16 | Репортеръ
В ночь с 14 на 15 декабря в кинотеатре «Смена» пройдет премьера фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории».
Кировчан пригласили на межгалактическое мероприятие

В эту ночь все гости кинотеатра примут участие в незабываемом межгалактическом мероприятии. Зрителей ожидают бонусы от «Смены», среди них фотосессия с Дартом Вейдером и Джедаями, селфи со Звездой смерти, розыгрыш сувениров, в том числе эксклюзивного стакана в форме головы главного злодея Империи.

После просмотра фильма приятные сюрпризы продолжатся, все желающие смогут принять участие в розыгрыше сертификата на игровое время в лазертаг «Галактика» на 5 этаже ЦУМа и уникальной игрушки Робота-шара BB-8 - милейшего дроида из Star Wars. Для этого нужно просто написать свой номер телефона на обратной стороне билета и опустить его в специальный ящик, итоги будут подведены 28 декабря. Гости, принявшие участие в этом розыгрыше, автоматически станут участниками Большого новогоднего розыгрыша от кинотеатра «Смена», итоги которого будут подведены 29 декабря.

Добавим, что «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории» - первый самостоятельный фильм космической саги, посвященный отдельным героям и событиям легендарной вселенной. Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами в период становления Галактической империи. Узнав о том, что Империя построила самую совершенную боевую станцию, способную уничтожать целые планеты, Альянс Повстанцев собирает особый отряд под руководством бывшей преступницы Джин Эрсо, целью которого являются чертежи совершенного оружия Империи.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (1)
Гость_ЛЮК СКАЙ УОКЕР | 9 декабря 2016, 16:57 #
ЕСЛИ НА МАМАТОВА ОДЕТЬ ШЛЕМ ДАРТА ВЕЙДЕРА И ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ , РАЗНИЦЫ НЕ УВИДИМ.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ