Документальный фильм о группе Rammstein выйдет в прокат в марте

20 января 2017, 18:07 | Репортеръ
23 марта 2017 года в мировой прокат выйдет документальный фильм «Rammstein: Париж» шведского режиссера Юнаса Окерлунда, снявшего музыкальные клипы для Мадонны и Леди Гаги.
фото: vladtime.ru
фото: vladtime.ru

Документальный фильм о музыкальной группе Rammstein выйдет в прокат уже весной этого года, сообщает The Hollywood Reporter. Фильм основан на материале, который сняли на двух парижских концертах немецкой метал-группы в 2012 году.

По словам продюсеров картины, «Rammstein: Париж» - это пример радикально нового подхода в передаче острых эмоций, которые зрители испытывают во время выступлений Rammstein. «Фильм столь феерично передает острые эмоции, за которыми люди идут на концерты Rammstein, что его можно сравнить разве что с фейерверком. Для создания которого я использовал все доступные мне технологические приемы», - говорил режиссер о фильме.

Добавим, что режиссер Юнасе Окерлунде известен миру своими клипами. Например, он снял для Мадонны клипы на композиции «Ray Of Light» и «Music», для Леди Гаги - «Paparazzi». Также Окерлунде работал с The Rolling Stones и Бейонсе.

Напомним, в 2013 году вышел художественный фильм «Metallica: Сквозь невозможное», действия которого разворачиваются на фоне концерта американской треш-метал-группы Metallica. Название фильму дала песня «Through the Never» из альбома Metallica.

Теги: Rammstein
Читайте по теме Rammstein
Сборник стихов фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна издадут в России
Rammstein больше не хотят приезжать в Россию
Солисту Rammstein подарили телефон с портретом Путина
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ