Кировчане увидят запрещенный в Литве фильм

21 февраля 2017, 13:09 | Репортеръ
В кинотеатре «Колизей» покажут запрещенный в Литве фильм «Защитники».

По информации кинокомпании «Большое кино», представители кинотеатров Литвы отказались демонстрировать картину «Защитники». В качестве причины было названо содержание фильма, в котором демонстрируется «чрезмерная мощь российской армии, ее агрессивная военная техника».

Тем не менее в Кирове в День защитника отечества (23 февраля) в кинотеатре «Колизей» состоится премьера попавшего в опалу в прибалтийской стране фильма.

«Мы уверены, что «Защитники» будут интересны всем возрастным группам, а не только любителям фантастики и супергероев, - сказали представители «Колизея». - Все праздничные дни фильм будет начинаться в нашем кинотеатре каждый час».

Отметим, что премьера «Защитников» пройдет в новом зале №4 кинотеатра «Колизей». Кировчане посмотрят фильм о российских супергероях на самом большом в городе 20-метровом экране. Кроме того, в новом зале установлена революционная система звука Dolby Atmos и ультраяркая 3D-система двойной проекции Christie DUO.

Сюжет фильма «Защитники»

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.

Режиссером картины является Сарик Андреасян, снявший такие фильмы, как «Беременный», «Тот еще Карлосон!», «Что творят мужчины!», «Ограбление по-американски», «Мафия: Игра на выживание».

Купить билеты на «Защитников» можно на сайте kolizeum.ru или в кассе кинотеатра «Колизей».

Комментарии (5)К последнему
Гость_Олег | 21 февраля 2017, 13:56 #
А причем здесь Литва? Нет, конечно, перл "агрессивная военная техника" заслуживает внимания, но это скорее по профилю психиатрии...

PS мы не будем покупать российский мед, у них пчелы какие-то... агрессивные :-D
Гость_)))) | 21 февраля 2017, 14:46 #
Кто пойдет на этот фильм, тот чмо и обоссанок. Можно встретиться лично. Я вам перцовым баллочником глаза выжгу
Гость_зря про режиссера написали | 21 февраля 2017, 15:11 #
все его фильмы - редкостное г.... Антиреклама получилась.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ