В «Смене» установили серебряный экран

17 апреля 2017, 14:50 | Репортеръ
На этой неделе в прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов этого года - «Форсаж 8». Зрители кинотеатра «Смена» увидят его на новом экране.

К новому сезону блокбастеров кинотеатр «Смена» запланировал масштабное обновление как кинооборудования, так и сервиса. На этой неделе в красном зале кинотеатра установили новый серебряный экран. Еще два зала обновятся на следующей неделе. «Новые серебряные экраны пятого поколения Harkness Hall Spectral 240 Silver - это наилучшее качество изображения. Картинка стала ярче, цвета насыщеннее, звук громче, так как улучшена звукопроницаемость экрана», - поясняют в кинотеатре.

Также в скором времени в кинотеатре появится новый сервис - «Ходи в кино без билета». Гостям «Смены», купившим билет на сайте кинотеатра, теперь не нужно будет стоять в очереди, чтобы распечатать свой пропуск в зал. Достаточно будет просто показать контролеру уникальный код, который придет на почту сразу после покупки билета. «Мы становимся лучше для своих зрителей и ждем вас в нашем кинотеатре», - подытожили в «Смене».

 

Справка
Главные герои нового фильма «Форсаж 8» - Доминик и Летти - наконец-то начали жить нормальной жизнью, о которой так давно мечтали. Они уехали в медовый месяц, показав отличный пример остальным членам команды уличных гонщиков, которые решили завязать с приключениями и начали жить обычной жизнью. К сожалению, новая жизнь главных героев и их друзей не продлилась долго. Появившаяся из ниоткуда таинственная женщина по имени Сайфер решила вернуть Доминика в преступный мир, заставляя его предать близких ему людей.
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ