Звезды комедии «Кухня» приедут в Киров презентовать фильм

17 апреля 2017, 11:26 | Репортеръ
В среду, 19 апреля, в кинотеатре «Колизей» в 19:00 состоится премьера фильма «Кухня. Последняя битва».
Звезды комедии «Кухня» приедут в Киров презентовать фильм

На специальный показ приедут актеры ленты - Кирилл Ковбас и Анфиса Черных. Исполнители главных ролей картины примут участие в презентации фильма и специальной звездной фотосессии, а так же расскажут о съемках фильма. Первыми гостями показа станут рестораторы и шеф-повара города Кирова.

В 19:00 гости соберутся в кинотеатре, а уже в 19:10 перед ними выступит их коллеги из ресторана Gaudi с презентацией десерта. В19:20 начнется выступление победителя чемпионата Китайской народной республики по пицце 2015 года, призера чемпионата Российской Федерации по Pizza Freestyle, участника чемпиона Мира по пицце Анатолия Суркова (Додо Пицца). В19:40 для гостей показа пройдет розыгрыш призов от Авторадио Киров, а в 19:50 - обращение к зрителям от актеров. И уже в 20:00 начнется показ фильма «Кухня. Последняя битва». После просмотра гостей ожидает фотосессия со звездами фильма. Вечернее мероприятие имеет минимальный дресс-код для всех гостей - after 5 casual (непринужденный вечерний стиль).

Справка
Новая картина «Кухня. Последняя битва» - это продолжение популярной комедии 2014 года «Кухня в Париже». Сюжет: раньше Ивана (Кирилл Ковбас) интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну (Анфиса Черных) со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он - за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой - знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым (Дмитрий Назаров), заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и... помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ