Джордж Мартин испугал фанатов словами о смерти волка из «Игры престолов»

24 мая 2017, 17:40 | Репортеръ
После твита Мартина о смерти волка по имени Призрак фанаты испугались, что писатель убил персонажа «Игры престолов».
Джордж Мартин испугал фанатов словами о смерти волка из «Игры престолов»

Писатель Джордж Мартин написал в твиттере о смерти волка по кличке Призрак:«В память о реальном Призраке из заповедника Wild Spirit. Он ушел из жизни на этой неделе». 

Фанаты саги ошибочно решили, что автор романов говорит о персонаже - лютоволке, принадлежащем Джону Сноу. В комментарии посыпались просьбы не убивать животное в новых книгах. 

Чтобы остановить поток недостоверных сообщений, Мартин написал новый твит, объяснив: речь о волке, названном в честь персонажа «Игры престолов»

«Игра престолов»: новый сезон

Напомним, в начале марта 2017 года актер Лиам Каннингем, исполняющий роль Давоса Сиворта в сериале «Игра престолов», заявил о переносе выхода седьмого сезона. По его словам, премьера седьмого сезона сериала «Игра престолов» перенесена с апреля на 16 июля. 

Съемки 8 части популярного сериала начнутся уже в сентябре. На экраны последний сезон выйдет в 2018 году. Конечно, фактически восьмой сезон не станет финалом: у сериала «Игра престолов» появится спин-офф. Руководство телеканала не намерено отказываться от бренда «Игра престолов» после завершения сериала:

Читайте по теме Игра Престолов: новости
Назван самый «пиратский» сериал 2017 года
Главный герой «Игры престолов» о сексе и тайне популярности сериала
Продолжение «Игры престолов» вместо Джорджа Мартина написал робот
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ