В «Колизее» появится новый кинозал

25 мая 2017, 14:58 | Репортеръ
В ближайшее время в кинотеатре «Колизей» откроется еще один новый усовершенствованный кинозал.
В «Колизее» появится новый кинозал

«Открытие полностью обновленного кинозала №2 запланировано на июнь текущего года. Он станет очередным этапом масштабной реконструкции нашего кинотеатра», - рассказали в «Колизее». Реконструкция проходит уже сейчас, кинозал закрыт, а в нем ведется монтаж проекционного оборудования, звука и кресел. Добавим, что ранее кинозал № 2 был рассчитан всего на 39 мест, после обновления в нем появятся 80 современных удобных кресел. При этом площадь зала вырастет вдвое.

«Новый кинозал получит большой 8-метровый серебряный экран Harkness Spectral 300 последнего поколения, единственный в городе восьмиканальный звук от Dolby Audio, современный яркий проектор Barco и испанские кожаные кресла», - пояснили в кинотеатре «Колизей». Также в зале будет увеличено пространство между рядами, чтобы зрители беспрепятственно могли пройти к своему месту и не мешали друг другу при просмотре фильма.

Этим же летом в кинотеатре планируют установить новый удобный кинобар по продаже поп-корна и напитков, современную систему климат-контроля в кинозалах, а также терминалы самообслуживания для покупки кинобилетов.

Теги: Колизей
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ