В кинотеатре «Дружба» можно будет сфотографироваться с трансформерами

22 июня 2017, 15:48 | Репортеръ
В воскресенье, 25 июня 2017 года, в 10-00 в кинотеатре «Дружба» пройдет детский праздник, приуроченный к выходу 5 части фильма «Трансформеры». Детский праздник проведут два робота-трансформера.
В кинотеатре «Дружба» можно будет сфотографироваться с трансформерами

На этой неделе на всех киноэкранах мира вышло продолжение культового фильма «Трансформеры», а это значит, что такое грандиозное событие нельзя упускать! Уже несколько поколений мальчиков выросло, играя с трансформерами. Поэтому в кинотеатре «Дружба» трансформеры сами придут в кино и устроят настоящий праздник роботов и машин.

На празднике вас ждут множество испытаний и заданий, справится с ними может только настоящий герой. Кроме этого, для кировчан подготовили множество конкурсов, связанных со вселенной трансформеров. Так что не забудьте пересмотреть все части фильма и будьте готовы отвечать на любые вопросы и, конечно, получить призы от кинотеатра «Дружба» и партнеров!

Сразу после праздника вы можете посмотреть новый фильм «Трансформеры 5: последний рыцарь». По сюжету, Оптимус Прайм исчез, а люди ведут войну с трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории трансформеров на Земле... Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда.

Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Детский праздник начнется в 10-00, вход свободный. Фильм «Трансформеры 5: Последний рыцарь» начнется в 11-00. Билеты уже в продаже: kinosmena.ru

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ