Кировчане посмотрели на битву роботов

27 июня 2017, 13:08 | Репортеръ
В минувшие выходные в кинотеатрах «Смена» и «Дружба» состоялся показ фильма «Трансформеры. Последний рыцарь», а также специальная программа по случаю премьеры.
Кировчане посмотрели на битву роботов

В кинотеатр «Смена» всех, кто пришел на утренние сеансы, ждал очень необычный сюрприз - битва роботов. Маленькими роботами, собранными из конструктора Lego Mindstorms EV3, мог поуправлять каждый желающий. Для этого нужно было лишь правильно ответить на вопросы о трансформерах и получить билет на ринг.

Также гости приняли участие в процессе создания мультфильма про трансформеров, съемки которого проходили под руководством педагогов лингвистического центра «Релод».

Удивил посетителей и главный гость праздника - робот БиБи-9, который спокойно перемещался по кинотеатру и с удовольствием отвечал на все каверзные вопросы посетителей.

В кинотеатре «Дружба» перед премьерой пятой части «Трансформеров» всех гостей ждали на детский праздник два робота-трансформера, которые приготовили множество заданий, за выполнение которых можно было получить приятные призы от кинотеатра.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ