Дэниэл Крейг снимется в очередном фильме «бондианы»

11 июля 2017, 14:23 | Репортеръ
Английского актера Дэниела Крэйга вновь утвердили на роль Джеймса Бонда.
фото: HDWallpaper.NU
фото: HDWallpaper.NU

Продюсер франшизы Барбара Брокколи утвердила актера Дэниела Крэйга на роль Джеймса Бонда, сообщает mirror. Хотя ранее Крэйг говорил, что лучше перережет себе вены, чем еще раз сыграет Бонда, видимо, он передумал.

По информации источников, на роль Бонда также пробовался и Том Хиддлстон, однако продюсер франшизы посчитала его «слишком самодовольным и недостаточно брутальным».

Кроме того, сообщается, что британская певица Адель запишет главную песню к 25-м фильму про агента 007. Отметим, что ее песня к картине «007: Координаты «Скайфолл»» выиграла премии «Грэмми» и «Золотой глобус».

Предполагается, что съемки «бондианы» начнутся в 2018 году, сейчас решается вопрос с режиссером.

Кто такой Бонд, Джеймс Бонд

Коммандер ВМФ Великобритании, также известный как «агент 007» - главный персонаж романов британского писателя Яна Флеминга о вымышленном агенте MI6. Получил широкую популярность после начала экранизации романов Флеминга. Серия фильмов о Джеймсе Бонде именуется «бондианой» и является одной из самых продолжительных серий фильмов в истории. С 1962 по 2015 годы вышли 24 фильма. Серия принесла её создателям более 7 млрд долларов США, став четвертым по успешности киносериалом в истории.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ