В Кирове откроется «Заячья школа»

17 июля 2017, 17:24 | Репортеръ
На открытие пригласят юных кировчан и их родителей.
В Кирове откроется «Заячья школа»

«На открытие «школы» мы приглашаем юных кировчан и их родителей. «Заячья школа» - это новый анимационный фильм, показ которого мы начинаем с семейного праздника» - рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится премьера.

Гостей специального показа ждет яркая анимация с героями мультфильма, живые кролики, с которыми можно сфотографироваться или просто погладить, а так же призы и подарки от партнеров показа.

Стоит отметить, что «Заячью школу» кировчане увидят на сутки раньше всей страны - уже в среду, 19 июля 2017 года, а в широкий прокат анимационный блокбастер выйдет лишь на следующий день.

Как подчеркнули в кинотеатре «Колизей», вход на семейный праздник абсолютно бесплатный. Он начнется в 18:30 в среду в холле кинотеатра. А вот билеты на специальный предпоказ можно приобрести на сайте «Колизея» или в кассах кинотеатра.

Уточним, что мультфильм «Заячья школа» снят по популярной одноименной книге Альберта Сикстуса. Кстати, спектакль по-этому произведению долгие годы шел в театре кукол под руководством С.В. Образцова.

Напомним, сегодня в «Колизее» - открытие показа незабываемого и любимого многими фильма «Титаник». Кирвочане впервые увидят картину на 20-метровом экране и в ультраярком 3D.

Теги: Колизей
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ