Смогут ли кировчане пережить «Судный день»?

18 августа 2017, 11:24 | Репортеръ
Ядерная атака может произойти уже на следующей неделе.
Смогут ли кировчане пережить «Судный день»?

В 02-14 ночи 29 августа будет нанесен ядерный удар по России, правда случится это в далеком прошлом, в 1997 году. Именно эту дату для апокалипсиса выбрал автор величайшего фантастического блокбастера «Терминатор 2: Судный день» Джеймс Кемерон.

«Выпущенный на киноэкраны более 25 лет назад боевик возвращается на самый большой в городе 20-метровый экран в полостью отреставрированной версии, и, впервые, в формате 3D. Кировчане заново смогут пережить «Судный день» - рассказали в кинотеатре «Колизей».

Кировчане смогут одними из первых в мире увидеть эту специальную версию, уточнили организаторы показа. «Любители кино уже 21 августа смогут посмотреть знаменитый фильм с Арнольдом Шваценеггером, когда как в шировкий прокат «Терминатор 2» выйдет только в ближайший четверг», - подчеркнули в «Колизее».

Первых зрителей ожидает не только фильм, но и развлекательная программа от партнера показа «Ретро ФМ Киров». «Мы организуем отличную фотозону с «живым» Терминатором и его байком. Кроме того, посетители «Колизея» смогут пострелять в импровизированном тире «Лазертаг» и выиграть призы на фанатской викторине» - пояснили организаторы мероприятия.

Специальный предпремьерный показ пройдет в кинотеатре «Колизей» в понедельник, 21 августа, в 18-30, в суперзале №4. Вход на мероприятие - свободный, а билеты на фильм можно купить на сайте кинотеатра.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ