В «Смене» детей ждет отряд лего-строителей

20 сентября 2017, 13:24 | Репортеръ
24 сентября в кинотеатре «Смена» в 10:00 состоится детский праздник, приуроченный к премьере мультфильма «Лего Ниндзяго Фильм».
В «Смене» детей ждет отряд лего-строителей

В кинобаре самых маленьких зрителей встретит отряд лего-строителей, которые с удовольствием поделятся своим опытом строительства из деталей популярного конструктора. Также детей ждут призы и сюрпризы от кинотеатра. После этого гости направятся в кинозал на просмотр мультфльма.

Добавим, что это мероприятие станет началом целой серии детских праздников в «Смене». На протяжении нескольких месяцев, для самых маленьких зрителей будут проходить развлекательные игровые программы, приуроченные к премьерам мультфильмов.

Справка
По сюжету мультфильма Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца - эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.
Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ