Кировчан приглашают увидеть «Салют-7» 3D по цене 2D

16 октября 2017, 14:36 | Репортеръ
С 12 октября по 1 ноября кинотеатры «Смена» и «Дружба» проводят акцию: посмотреть новый российский фильм «Салют-7» в формате 3D все желающие смогут по цене 2D. При этом оценить качество изображения на новых серебряных экранах.
Кировчан приглашают увидеть «Салют-7» 3D по цене 2D

В российский прокат 12 октября вышел один из главных отечественных фильмов этого года о подвиге советских мужчин. Картина раскрывает подробности напряженной и яркой истории спасения орбитальной космической станции «Салют-7», произошедшей в 1985 году.

11 февраля 1985 года станция «Салют-7» перестала отвечать на сигналы из ЦУПа, вышла из-под контроля и должна была рухнуть на Землю или попасть в руки к американцам. Под угрозой были человеческие жизни и репутация советской космонавтики. Для спасения станции «Салют-7» отправился экипаж в составе Владимира Джанибекова и уроженца Кировской области Виктора Савиных - самых опытных на тот момент действующих космонавтов. Им при скорости около 28 тысяч километров в час нужно было состыковаться с 20-тонным булыжником, который мёртвая станция «Салют-7» представляла собой на тот момент, и попробовать оживить ее.

Читайте по теме Кино в Кирове
Китайцы могут «захватить» российский кинопрокат
Актер Иван Охлобыстин благословил кировский кинофестиваль
Российские кинокритики составили рейтинг лучших сериалов уходящего года
Комментарии (1)
Гость_Александр | 16 октября 2017, 15:47 #
Ненормальные, всё наоборот! Люди готовы платить цену как за 3D, лишь бы смотреть в 2D. Это не шутка и не стёб, это так и есть. Так и передайте психам в Смене и Дружбе.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ