В Кирове мультфильм «Мы – монстры» покажут за день до премьеры

19 октября 2017, 10:40 | Репортеръ
25 октября в Кирове состоится закрытый показ нового мультфильма «Мы - монстры». Уникальную возможность увидеть фильм за день до российской премьеры подарят телеком-оператор «Дом.ru» и кинотеатр «Киномакс». Начало – в 18.20.
В Кирове мультфильм «Мы – монстры» покажут за день до премьеры

Зрителей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных сувениров. Вход на мероприятие - свободный, на показ - по пригласительным билетам. Билеты можно получить в розыгрыше в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте».

По сюжету по воле могущественного Дракулы вся семейка Уишбоун сталкивается с проблемами: мама превращается в вампира, папа - в Франкенштейна, дети - в мумию и оборотня. Они должны сплотиться, чтобы победить повелителя тьмы и снова стать не только людьми, но и дружной семьей.

«В преддверии всемирного дня анимации мы подготовили подарок - бесплатный предпремьерный показ нового мультфильма. Клиенты «Дом.ru» могут смотреть любимые фильмы не только на больших экранах кинотеатров, но и каждый день у себя дома. В цифровом ТВ «Дом.ru TV» доступно более 20 каналов для детей и подростков и более 20 познавательных каналов», - отмечает директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.

Теги: Дом.ru
Читайте по теме Dom.ru / Дом.ru в Кирове
90% российских предпринимателей сталкивались с внешними киберугрозами
«Дом.ru Бизнес» интегрировал «РемОнлайн» в облачную телефонию
«Дом.ru Бизнес» приглашает к участию в турнире «Лучший системный администратор 2019»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ